Музыка Первого – теперь и в Израиле

Этой весной коллекцию каналов ХОТ на русском языке пополнили сразу три новинки: «Дождь», «Стиль» и российский «Восьмой канал». И вот теперь, всего лишь три месяца спустя, компания радует своих зрителей еще одним сюрпризом!

«Музыка Первого» (номер 125 на пульте ХОТ) – это круглосуточный канал для тех, кто любит и разбирается в современной российской музыке. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки — только музыка! Новый канал рассчитан на вкусы разных поколений телезрителей. В его эфире – трансляции клипов молодых российских исполнителей, шоу-программы, рассказы о кино, моде, звёздах и самых актуальных молодёжных темах.

О вкусах не спорят, поэтому на канале «Музыка Первого» есть место для российской эстрады и рока, современных молодежных стилей и классики мировой поп-сцены — все разнообразие направлений и течений в круглосуточном режиме, в котором каждый сможет найти музыку для себя. Миссия канала – создавать отличное настроение в течение всего дня.

С 6 до 11 утра канал предлагает своим зрителям самый полезный завтрак во Вселенной. Еще никогда пробуждение не было таким легким, а утро таким бодрым, как с программой #Мюсли.

Интерактивное шоу #LikeЧас идет в прямом эфире и позволяет телезрителям в режиме реального времени общаться c звездными гостями и с ведущими Витей и Никитой, участвовать в конкурсах и выигрывать призы, а также передавать привет друзьям и заказывать любимую музыку. В студию программы приглашают молодых популярных исполнителей и восходящих звёзд шоу-бизнеса, которым приходится отвечать на самые неожиданные вопросы ведущих, проходить забавные тесты и соревноваться друг с другом, а порой и становиться «жертвами» розыгрышей Вити и Никиты.

Сериалити #ХеллоуПипл рассказывает о последних трендах мира моды, технологий, дизайна, искусства и шоу-бизнеса. А программа #Обойма – это настоящая музыкальная коллекция классных парней.

Каждый уикенд/на «Музыке Первого» проходит #Препати – шанс устроить супервечеринку прямо у себя дома с миксами лучших российских диджеев.

Среди других ярких проектов канала – дневной музыкальный блок #ХитМикс и трансляции концертов и скетч-шоу «Парад Музыки Первого» по выходным.

Новый канал вошел в эксклюзивный пакет 100% RU, который доступен клиентам ХОТ без дополнительной платы в рамках различных мероприятий. Если вы – абонент этого пакета, то набирайте номер 125 на пульте ХОТ и наслаждайтесь «Музыкой Первого» уже сегодня.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!