Сериал со знаком качества

Этот безусловный хит телеканала СТС — один из самых ярких телепроектов последних лет, который российская Ассоциация продюсеров кино и телевидения дважды признавала лучшим в своем жанре. А еще он стал главным призером в номинации «Российский сериал года (комедия)» 16-ой народной премии «Жорж», учрежденной блогерами и основанной на голосовании теле- и кинозрителей. Компанию ему среди победителей этого года составили блокбастеры «Марсианин» с Мэттом Дэймоном, «Безумный Макс: дорога ярости», военная драма «Битва за Севастополь» и каннский призер «Левиафан».02

Всех, кто уже пристрастился к этому деликатесному «блюду» или хочет узнать рецепт его успеха, компания ХОТ приглашает посмотреть второй сезон вкусной комедии «Кухня» на канале 112 HOT VOD Russian!

Итак, какие же сюрпризы ждут телегурманов в «Кухне-2»?

В новом сезоне Максиму удается вписаться в веселый коллектив ресторана Claude Monet. Он находит общий язык с невыносимым по характеру Виктором Бариновым, налаживает тонкую связь с Викторией Гончаровой и завязывает крепкую дружбу со многими коллегами. Однако последующие события полностью меняют уже относительно спокойную личную жизнь Лаврова.03

Кроме того, появляется и общая проблема: рядом с Claude Monet открывается новый ультрамодный ресторан под управлением строгого профессионала шеф-повара Елены Павловны Соколовой.

Все «ингредиенты», а попросту актеры «Кухни-2» по-прежнему на высоте – ведь это не обычные для сериалов статисты, а представители театральной сцены. Юмор все также свеж и остер, но без лишнего перца, а саундтрек – как великолепный соус из музыкальных произведений разных жанров — создает непередаваемое послевкусие.

07Смотрите второй сезон телехита «Кухня» в удобное для вас время на канале HOT VOD Russian (кнопка 112 на пульте), в категориях «Юмор» и «Сериалы — Комедии», бесплатно для абонентов услуги HOT VOD.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!