Лучшие гаджеты для путешествий

Современный мир сложно и даже уже невозможно представить без разного рода гаджетов. Мы стараемся не расставаться с этими вещами отправляясь даже в самое короткое путешествие.

Частенько гаджеты для путешествий могут существенно облегчить вам жизнь, независимо от того, куда или на чем вы едете. Некоторые стопроцентно необходимы, и вы точно их используете.

Представляем вам 8 самых лучших гаджетов для путешествий.

Беспроводная флешка для мобильных устройств

2

Компактный беспроводной накопитель позволит сохранять фото и видео, снятые на ваш смартфон. И все это без подключения к интернету, что очень важно, когда материала в путешествии скопилось много, а сохранить его некуда.

Беспроводные Bluetooth наушники

3

Свобода от проводов и хорошая музыка – вот, что нужно в путешествии. Именно это вам обеспечат беспроводные наушники, способные с помощью Bluetooth воспроизводить потоковое аудио.

Компактный ноутбук

4

Ноутбук хоть и удобен, но все равно достаточно велик. А в путешествии хочется свободы и легкости. Именно поэтому ваш выбор – небольшой ноутбук. Такие малыши способны 9 часов работать без подзарядки, а их мощности достаточно, чтобы посидеть в интернете и передать фотографии.

Планшет

5

Сегодня планшеты настолько мощные, что практически заменяют ноутбук. Смотреть фото, видео, слушать музыку, играть в игры – все это можно при помощи планшета.

Портативная акустическая система

6

Такие системы могут работать до 7 часов без подзарядки. 7 часов мощного хорошего звука. Заряжаются они через USB или от сети.

Портативный аккумулятор

7

Такая полезная вещь в представлении не нуждается. Зарядить телефон там, где нет розеток. Эта штука может спасти вам жизнь.

Карманный Wi-Fi роутер

8

Wi-Fi в вашем кармане – что может быть лучше? Сегодня мы не мыслим нашу жизнь без интернета. А такие малыши позволят вам сидеть в интернете с хорошей скоростью, а не ругаться на Wi-Fi в местной кафешке, который медленнее черепахи, пишет Fullpicture.

Компактная камера

9

Уже давно прошли те времена, когда зеркалки считались лучшими камерами. Сегодняшние компакты выдают картинку не хуже, весят меньше, не занимают места и даже имеют возможность смены оптики.