DEEBOT SLIM — уже в Израиле: самый тонкий робот-пылесос в мире не только пылесосит, но и вытирает пол

Ультратонкий робот-пылесос DEEBOT SLIM, который не только пылесосит, но и вытирает пол для идеальной чистоты, — уже в Израиле.

Маленький и юркий помощник, получающий невероятное удовольствие от постоянной и беспрерывной работы, делающий квартиру по-настоящему чистой в отсутствие хозяев, разве это не мечта?

Маленький чистюля

Тем более приятно, что в Израиле появился ультратонкий робот-пылесос DEEBOT SLIM менее 5,7 см в высоту, который проскользнет под любой мебелью и идеально очистит все, даже самые труднодоступные поверхности.

В целом пылесос имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, робот оснащен особой тканью из микрофибры, которая вытирает пол для идеальной чистоты.  Во-вторых, он также оснащен парой особенных гибких боковых щеток, которые вращаются на высокой скорости и действительно тщательно и эффективно очищают поверхность. Кроме того, дополнительная пара щеток идет в подарок, что позволит не только каждому уголку дома сиять кристальной чистотой, но и сэкономит семейный бюджет.

Технически подкован

Робот оснащен 30 датчиками, которые помогают ему безошибочно определять наличие предметов, острых углов или людей на своем пути, не сталкиваться и маневренно обходить их.  Кроме того, робот обладает высокой чистящей способностью и за один цикл зарядки сделает кристально чистой площадь более чем в 150 кв. м. Полная перезарядка происходит в течение 3- часов, а беспрерывное время работы составляет 110 минут – убрать такие площади и не устать за это время под силу только роботу.

Сильно загрязненные помещения для робота тоже не проблема, так как он оснащен увеличенным контейнером для сбора мусора и особенным НЕРА-фильтром, который удерживает малейшие частички пыли и разработан специально для эффективной борьбы с аллергенами.

Для удобства пользователя продумано все, в том числе и пульт дистанционного управления. Робот запускается одним нажатием кнопки и мгновенно прекращает работу по требованию. Он оснащен специальной системой (лампой), которая не позволит ему зарядиться свыше нужного уровня, отключается автоматически при достижении полного аккумулятора. О том что зарядка в процессе сообщит мигающая зеленая лампочка, которая будет гореть равномерным зеленым цветом по ее завершении.

Стоимость устройства составляет 1490 шекелей.

Thomas в Израиле 

Официальный и эксклюзивный импортер Thomas в Израиле — компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Приобрести роботы-пылесосы можно в магазинах электротоваров по всей стране, или оформив заказ у официального представителя на сайте http://www.ecovacs.co.il/, или позвонив по телефону *3134.