Самые модные и стильные знаки Зодиака

Каждый человек – индивидуальность, и в мире нет даже двух человек с идентичными вкусами и предпочтениями в моде. Стиль и одежда отображают характер и темперамент человека. Быть может поэтому мы и выбираем тех людей, стиль которых близок нам самим.

Конечно, при выборе одежды и аксессуаров нужно учитывать многие факторы (возраст, тип фигуры, подходящие цвета и т.д.). Если одежда человека сдержанная и не кричащая, то по характеру эта личность также спокойна и скромна. И наоборот, яркая и красочная одежда говорит о сильной и темпераментной личности, которая всячески пытается привлечь к себе внимание.

У астрологов тоже есть несколько советов по поводу стиля для представительниц разных знаков Зодиака. Возможно, и эти советы пригодятся, когда вы будете выбирать очередной наряд.

1

Овен

Уверенным в себе, ярким и непосредственным Овнам астрологи рекомендуют дополнять одежду бижутерией. Вы можете смело выбирать самые необычные вещи – они придадут особенный шарм и неповторимость даже повседневному наряду. В гардеробе у Овнов обязательно должно быть много вещей всех оттенков красного цвета.

Телец

Чувственные и спокойные Тельцы будут идеально смотреться в элегантной одежде с изящными украшениями. Выбирайте тонкие и нежные цепочки, браслеты, бусы и амулеты. Для вас лучше всего подойдет одежда голубого и бирюзового цветов.

2

Близнецы

Веселые и добродушные, привлекательные и жизнерадостные Близнецы могут смело дополнять предметы одежды разными кепками – это придаст их образу легкость и игривость. Наиболее удачными для представительниц этого знака будут фиолетовый и желтый цвета.

Рак

Активные, практичные и дружелюбные Раки будут органично смотреться в вельветовых пиджаках и жилетах. Этот предмет одежды можно украсить брошкой, нашивкой и т. д. Основные ваши цвета – белый и синий.

3

Лев

Всегда эффектным Львам, которые обычно обладают яркой внешностью и любят быть в центре внимания, астрологи советуют дополнять одежду стильными украшениями из драгоценных металлов. Это не обязательно должны быть банальные кольца или серьги. Вы можете прикрепить украшения к сумочке, жакету или блузе. В одежде Львам идеально подходят нежно-золотые оттенки и красный цвет.

Дева

Уравновешенные, спокойные и неординарные Девы должны выбирать одежду, которая будет хорошо смотреть с различными аксессуарами. Обязательно добавляйте в свой образ ремни, пояса, шали и т.д. Вам также отлично подходят самые разные украшения: бусы, цепочки, браслеты, амулеты и серьги. В гардеробе Девы должны преобладать вещи насыщенно-синего и голубого цветов.

4

Весы

Романтичным и загадочным Весам хорошо подойдут вещи из толстой шерстяной ткани. В вашем гардеробе обязательно должен быть большой выбор брюк и жакетов разных стилей и моделей – они вам подходят лучше всего. Можете дополнить их брошами, подвесками и т. п. Астрологи советуют вам выбирать одежду голубых и розовых тонов.

Скорпион

Энергичным и целеустремленным Скорпионам астрологи рекомендуют подчеркнуть свою неповторимость с помощью различных оригинальных аксессуаров – например, цепочек или браслетов. Лучшим выбором станут стильные украшения, выполненные вручную. Из цветов вам больше всего подходят пурпурный и желтый.

5

Стрелец

Активным и веселым Стрельцам рекомендуют почаще носить обувь из натуральной кожи. Также обратите внимание на украшения, которые отделаны кожаными вставками.
Ваш самый удачный цвет одежды – коричневый.

Козерог

Практичные, целеустремленные и ответственные Козероги лучше всего смотрятся в стильной элегантной одежде и обуви с узким носком на среднем каблуке. Представительницы этого знака нередко отдают предпочтение джинсам, однако в данном случае стоит выбирать классические модели. Удачные цвета для Козерога – изумрудный и синий.

6

Водолей

Общительные, остроумные и жизнерадостные Водолеи будут прекрасно смотреться в одежде, подобранной по последним тенденциям моды. Можете смело дополнять наряды аксессуарами из натурального меха – манто, муфты, воротники и даже браслеты с мехом придадут вашему образу особенный шик. Наиболее удачным цветом для вас является голубой, пишет Маркетиум.

Рыбы

Застенчивые и добродушные Рыбы будут наиболее органично смотреться в вязанных вещах: свитера, юбки, топы, сарафаны и т.д. Можете придать уникальность образу с помощью аксессуаров и стильных украшений. Ваши главные цвета – синий, розовый и стальной.