Ежегодный праздник для молодежи от Coca-Cola вновь собирает гостей

Открыта запись на фестиваль CocaCola Summer Love, который пройдет с 18 июля по 1 августа на пляже «Дор» (Нахшолим)

Победители впервые будут определены по  результатам лотереи в режиме онлайн на официальной страничке Coca-Cola в Facebook

Праздник медленно, но верно становящийся традицией, обещающий 2 дня незабываемых вечеринок, зажигательных танцев, морских купаний и концертов популярных звезд израильской сцены, таких как Элиад, Бен- Эль Тавори, дуэт Гая и Яхэля, stand up-комик Даниэль Асаяг и группа года «Илай Ботнер и «Ялдей а-Хуц».

C 18 июля по 1 августа 2016 года пройдут 5 двухдневных «смен» фестиваля Coca-Cola Summer Love на одном из самых красивых пляжей Израиля «Дор» (Нахшолим).

Подростки смогут насладиться концертами любимых и популярных звезд израильской сцены, среди которых Элиад, Бен-Эль Тавори, дуэт Гая и Яхэля, незабываемое выступление stand up-комика Даниэля Асаяга и группы года, вышедшей с просторов интернета на большую сцену «Илай Ботнер и «Ялдей а-Хуц».

Гости праздника и их друзья проведут 2 потрясающих дня на пляже «Дор», отдыхая по системе «Все включено». Билет на праздник включает в себя проживание в палатках, круглосуточный доступ к вкусным и деликатесным блюдам, купания в море, аттракционы, футбольные и волейбольные турниры, пикники у костра, кинопоказы под звездным небом, экзотические стенды и уголки модной ярмарки, а также многое другое.

В этом году запись на мероприятие впервые будет осуществляться по принципу лотереи и пройдет на официальной страничке компании Coca-Cola в Facebook. Запись на мероприятие стартует 19 июня 2016 года. 

Результаты и имена счастливчиков, выигравших в лотерее, будут объявлены 3 июля 2016 года в 17.00. в режиме онлайн, на странице в Facebook. Торопитесь оставить заявку. Количество мест ограничено.

Алон Замир, заместитель директора по маркетингу компании Coca-Cola в Израиле: «Ежегодно Coca-Cola Summer Love дает молодежи и подросткам возможность захватывающе и интересно провести летние каникулы. Возможность насладиться выступлениями своих любимых артистов, уникальные летние развлечения, лучший пляж Израиля – все, что нужно для отличного лета».

Для справки и регистрации

Место проведения: пляж «Дор» (Нахшолим)

Как добраться: автобусы-шаттлы будут забирать гостей праздника в начале каждой «смены» со станции «Биньямина», а спустя два дня привозить их туда же.

Время проведения: с 18 июля по 1 августа, 5 «смен» по 2 дня.

Возраст участников: подростки с 9 по 12 класс, 15-18 лет.

Записаться можно на сайте CocaCola или на страничке CocaCola Summer Love в сети Facebook.

Стоимость участия: 179 шек. (одна «смена»: два дня и одна ночь). Оплата по системе «все включено»: проживание в палатке, питание, концерты и участие во всех мероприятиях.