5-летний конкурент Брюса Ли: смотрите и удивляйтесь

Герой сегодняшнего видеоролика – 5-летний мальчик – очень любит смотреть телевизор, и особенно, когда на голубом экране появляются документальные или художественные фильмы с элементами боевого искусства. Как раз в этот момент с ребенком происходит то, что взрослых может ошеломить!

Казалось бы, кто лучше непревзойденного Брюса Ли может показать всю красоту боевого искусства в кино! У него было, есть и будет много подражателей, но никто и никогда даже не приблизится мастерству кунг-фу Брюса Ли. Разве что… 5-летний мальчик Рюсэй из Японии.

Нет-нет, это не шутка! Вы только посмотрите, что этот юный мастер кунг-фу вытворяет в столь нежном возрасте! Вряд ли кто-то захочет перейти ему дорогу или стать его врагом!

Интересен и тот факт, что Рюсэй довольно умело и мастерски использует нунчаки, отмечает boredomtherapy.com. Но поразительно другое – как этот малыш великолепно синхронизирует свои движения с движениями Брюса Ли. От этого зрелища можно просто сойти с ума!

И если этот малыш такое вытворяет в столь юном возрасте, можно себе только представить, что он будет показывать в лет этак 15-ть!