Идеальные качества мужчин глазами женщин

Идеальный мужчина – это тот, кто создаёт события, а не является их жалким потребителем. С какими мужчинами все хотят дружить, но бояться враждовать? Какие мужчины добиваются в жизни больше других? Каких мужчин любят женщины? 

Не так давно ученые Колледжа Уэстерн обнаружили десять качеств, на которые женщины обращают внимание при выборе спутника жизни.

Несмотря на то, что у каждой женщины свое представление об идеальном мужчине, все они ищут набор определенных качеств, уверены ученые. Исследование показало, что, вопреки всем стереотипам, прекрасный пол смотрит в первую очередь именно на характер и взгляды на жизнь, нежели на финансовую сторону.

Представляем вам главные мужские качества, которые привлекают женщин.

1

1. Широко распространенный факт о том, что женщины предпочитают красивых мужчин, нельзя считать правдивым. В ходе исследования выяснилось, что для длительных и серьезных отношений девушки выбирают обычных мужчин.

2. Практически каждая женщина хочет видеть рядом с собой мужчину с отменным чувством юмора. Более того, это делает парня в глазах девушки более умным.

3. Для серьезных отношений прекрасный пол выбирает добрых мужчин, способных на бескорыстные и правильные поступки.

4. Еще одним заблуждением является то, что женщины падкие на богачей. Как показало исследование, состояние мужчины считается приятным дополнением, но в первую очередь никто не смотрит на кошелек избранника.

2

5. Девушки любят мужчин постарше по причине того, что они более зрелые, мудрые и нередко лучше решают проблемы.

6. Неожиданным является тот факт, что девушек также привлекают недоступные мужчины. Большинство представительниц прекрасного пола не против делать первые шаги к понравившемуся парню.

7. При всей популярности бороды, нет доказательств, что прекрасный пол предпочитает таких мужчин. Наоборот, исследование показало, что это зависит сугубо от предпочтений женщин.

3

8. В ходе исследования выяснилось, что каждая женщина хочет видеть рядом с собой заботливого и понимающего мужчину.

9. Прекрасный пол, как оказалось, очень любит мужчин-героев, способных на смелые поступки и даже рисковать в непредвиденных ситуациях, пишет HB Style.

10. Для серьезных отношений женщины выбирают хозяйственных мужчин, которые могут навести порядок в доме и устранить поломки.