Сексуальная жизнь англичан

С одной стороны, человеку, который будучи в Англии предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф до 180 евро или три месяца тюрьмы. С другой, в этой стране разрешен секс под открытым небом или в любом другом месте, если вы думаете, что вас не видно. Хотя есть нюанс: в Лондоне официально запрещено заниматься любовью на припаркованном мотоцикле. При этом в Ливерпуле продавщицам тропической рыбы разрешено выполнять свою работу топлес…

Существует мнение, что англичане – люди холодные и чопорные, а «истинные леди в постели не шевелятся». Однако документальный сериал «Секс-клиника», трансляцию которого ХОТ начинает во вторник, 7 июня, на 8-м канале,  полностью опровергает эти стереотипы.

The+Sex+ClinicОказывается, секс является самым популярным времяпрепровождением в Великобритании! Соответственно, велико число связанных с этим трудностей и проблем, так что клиники, занимающиеся вопросами интимной жизни, работают с многократными перегрузками. Число людей, посещающих клиники сексуального здоровья, удвоилось за последние пять лет.

Откровенный документальный сериал для зрителей старше 18 лет рассказывает о буднях двух самых загруженных секс-клиник Великобритании – в Лондоне и Бирмингеме, исследует отношения и личные истории их пациентов и медперсонала.

Really_The+Sex+ClinicВ первой серии фильма зрители познакомятся с ВИЧ-инфицированным Уэйном, с транссгендером Тамишей и Дэмиеном, которые не верят в средства индивидуальной защиты. Во второй – встретятся с 75-летним Джоном, ведущим бурную сексуальную жизнь, и 34-летним Стефаном, который болен СПИДом и гепатитом С. А одной из героинь третьей серии стала порноактриса Ева Мей, которой необходимо убедиться в своем здоровье, чтобы вернуться к работе.

Доминатрикс Иезавель волнует поведение клиента, который любит грубые игры. А Антея бросается в клинику в Лондоне из-за одного порвавшегося презерватива…

Смотрите документальный фильм «Секс-клиника» каждый вечер на 8 канале ХОТ, начиная со вторника, 7 июня. Показ первой серии состоится в 23:00.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!