В Италию на шопинг-терапию: тур в Европу — подарок для косметологов от Hikari

Каждый год израильская лаборатория Hikari дарит шопинг-тур в Италию избранным косметологам, работающим с брендом. В этом году 4 июльских дня косметологи вместе с создателем и владелицей бренда Ор Фукс проведут в секретных местах северной Италии: Ломбардии, Пьемонте, Трентино, а также в Швейцарии и пройдут интенсивную расслабляющую шоппинг-терапию в крупнейших брендовых центрах Италии.

Быть косметологом Hikari – значит, получать удовольствие от работы – и отдыха. Косметологи работают со средствами бренда, которые реально преображают клиенток, впечатленные эффектом женщины, делятся с косметологом положительными эмоциями, и сам специалист получает удовлетворение от своей работы. А кроме этого — компания Hikari заботится о сотрудничающих с ней косметологах и ежегодно, в качестве бонуса, дарит бесплатный тур в по городам Италии.

4 дня и 3 ночи  в Италии и Швейцарии, в самый разгар распродаж, посещение живописных и романтических городков, отдых в аутентичных гостиницах, одним словом – настоящая итальянская сказка. Незабываемое посещение Ломбардии, Пьемонта, Трентино в компании генерального директора Ор Фукс, – согласитесь, не у каждой компании такой подход к своим сотрудникам.

Особая косметика для особенных клиентов

На сегодняшний день рынок косметологических средств наполнен препаратами не всегда эффективными, но обещающими многое. Специалисты в области красоты, к чьему мнению мы неизменно прислушиваемся, все больше предпочитают работать с профессиональной косметикой Hikari Laboratories —  линией препаратов, заменяющей инъекции и некоторые операции. И это неудивительно, ведь от косметолога зачастую ждут мгновенного эффекта, и не получив его, меняют специалиста. Косметика, которой пользуется косметолог, должна работать, быстро и заметно преображая клиента. Hikari работает.

В свою очередь, лаборатория Hikari внимательно и скрупулезно выбирает партнеров — клиники и косметологов. В первую очередь, внимание уделяется высокому уровню профессионализма и деловой репутации клиники. Для косметологов, работающих с продукцией Hikari, постоянно проводятся мастер-классы, курсы повышения квалификации и бьюти-дни.

О Hikari

HIKARI Laboratories – научная космецевтическая лаборатория, которая воплощает результаты последних исследований в области продолжительности жизни в препаратах своей компании.

За время своего существования косметика Hikari была признана во многих странах мира и сегодня представлена в странах Азии, Западной Европы, СНГ и Балтии. В Израиле косметикой Hikari пользуются ведущие косметологи страны.

Сегодня лаборатория HIKARI предоставляет возможность приобретать свои препараты профессиональной космецевтики всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.