На выходных нас ждет тяжелый хамсин: какие гаджеты помогут его пережить?

Синоптики снова предупреждают – в конце недели ожидается хамсин. А вместе с ним — все атрибуты в виде пыли, смога, красных глаз, затрудненного дыхания и обострения аллергических реакций. К счастью, созданы бытовые приборы, которые нормализуют наше самочувствие, помогут пережить очередную пыльную бурю и ликвидируют ее последствия в нашем доме.

Пик аллергии

Известно, что пустынные суховеи приносят такое количество песка, что каждая из поверхностей в доме аккуратно покрывается ровным слоем пыли. Хамсин увеличивает количество пыли в сотни раз – она «зависает» в воздухе и вдохнуть свободно невозможно. Как результат, красные глаза, очередной приступ астмы или аллергии и просто плохое самочувствие.

В сезон хамсинов мы вынуждены убирать в квартире в несколько раз чаще.

И зачастую результат уборки исчезает почти мгновенно: пыль, парящая в воздухе, оседает на поверхностях, которые надо заново очищать от пыли. А за это время аллергия может обостриться до такой степени, что причинит вред здоровью. Как поступить в этой ситуации? Конечно, звать на помощь…

Моющий пылесос Thomas — очищает воздух от пыли на 99,99%

Моющий пылесос Thomas Twin Helper гарантированно быстро и качественно очистит воздух помещения от пыли и увлажнит его. Мы будем вдыхать чистый, влажный океанский воздух —  благодаря уникальному запатентованному фильтру Aqua-Box, устраняющему из воздуха 99,99% пыли и 100% пыльцы.

Пылесосы Thomas имеют Сертификат Британского Аллергического Фонда (The British Allergy Foundation) как приборы, высокая антиаллергическая эффективность которых «может быть проверена с научной точки зрения с измеримыми результатами».

Сейчас и до окончания запаса на этот пылесос действует особая цена 2390 шекелей (вместо 2990).  Для заказа звоните 03-3723165 или заходите на сайте на русском языке.

Свет в окошке: робот начисто вымоет окна

Песочная буря оставляет налет не только в квартире, но и за ее пределами. Окна покрываются слоем песка. Эту проблему решит робот WINBOT W850 , абсолютная новинка на израильском рынке. Робот-мойщик окон не требует присмотра, качественно и без разводов моет окна любого размера, с наличие рам и без. Он сделает кристально чистыми зеркала, душевые кабины и ограждения балконов, сделанные даже из рифленого стекла, а управлять им можно с помощью пульта дистанционного управления, даже если он скрыт из поля зрения.

Робот-пылесос: от зари до зари   

Пыль – одна из основных причин аллергии, но даже в суровых условиях хамсина можно не давать ей накапливаться. Робот-пылесос Deebot DM85 фирмы Ecovacs благодаря своей мощности может работать практически без остановки. И если в обычные дни его можно запрограммировать на уборку квартиры, пока все обитатели разошлись по делам, то во время хамсина он может работать в интенсивном режиме – закончив с заданным помещением, возвращается к исходной точке и начинает уборку сначала.  Роботы абсолютно автономны, им под силу очистить любой пол: от паркета до плитки, в том числе, ковровые покрытия.

Единственный в своем роде, он выполняет не только функции пылесоса, но еще и моет, и насухо вытирает пол. Особо стоить отметить, что в этой модели использована новейшая разработка японских ученых: все пластиковые детали, включая фильтр, покрыты наночастицами серебра, которые очищают воздух в квартире, избавляя его от бактерий.

Thomas в Израиле 

Официальный и эксклюзивный импортер Thomas в Израиле — компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте на русском языке.

Приобрести роботов и ручные пылесосы можно в магазинах электротоваров по всей стране, или оформив заказ у официального представителя на сайте http://www.ecovacs.co.il/, или позвонив по телефону *3134.