Отдых от родителей и невероятный кайф в IsraCampus!

Учебный год подходит к концу, скоро прозвенит «последний звонок» и тысячи подростков окажутся вне школьных рамок — к своей радости и к новым переживаниям родителей. Как найти золотую середину, как сделать так, чтобы дети не только смогли отдохнуть, но и открыть для себя много нового, познакомиться со сверстниками не только из Израиля, но и из других стран мира? Огромное количество предложений затрудняет выбор родителей, тем более, что подростки в возрасте 13-17 лет находятся в поиске себя, стремятся к свободе и независимости. А как вам идея отправить детей на 12 дней в международный молодежный лагерь IsraCampus, работающий 24 часа в сутки, настоящий лагерь в классическом понимании этого слова?IsraCampus – это уникальный проект, реализованный Институтом неформального образования INO по инициативе и при поддержке фонда «Генезис», который уже восьмой год подряд гостеприимно открывает двери для русскоговорящих израильских подростков и детей из стран СНГ. Каждое лето еврейские дети из разных стран съезжаются в лагерь, где их ждут оригинальные факультеты – кружки: от театрального до педагогического, ролевые игры и много общения – на русском языке и главное, полная независимость от родителей!

otdykh ot roditelei v IsraCampus1У IsraCampus особенная концепция, которой они придерживаются все эти годы и своя тематика. В этом году тинэйджеров ждет увлекательное путешествие по перекресткам тем, идей и умений. Программа лагеря позволяет связать в игровой форме личный опыт участников, который они несут с собой, историю еврейского народа и Израиля, а также дает возможность участникам раскрыть и выразить свой творческий потенциал. Как и в прежние годы, лагерь, получивший известность, благодаря уникальным педагогическим разработкам, будет располагаться в живописных окрестностях центра страны – в кибуце «Гиват Хавива».

otdykh ot roditelei v IsraCampus2В кибуце, где с 17 по 29 июля будут отдыхать дети, все организовано безупречно: безопасное проживание в комфортабельных комнатах с кондиционером, свежее 3-х разовое питание, бассейн, профессиональные творческие сессии на факультетах, встречи с известными деятелями израильской культуры и искусства, поездки в музеи, театры, на выставки и многое другое.

Серьезное внимание уделяется подбору команды воспитателей, которые вместе с ребятами проведут незабываемые 12 дней. Это настоящие профессионалы своего дела, энтузиасты и творческие люди, которым с закрытыми глазами можно доверить своих чад.

Позвольте своим детям отдохнуть и набраться новых сил и эмоций перед следующим учебным годом – они это заслужили!

Для получения дополнительной информации и записи звоните: 058-4226787, или зайдите на сайт: http://inocampus.info