Тест: какой пылесос вам нужен? Отвечаем на вопросы и выбираем «своего» помощника

Предлагаем вам тест, который поможет выбрать из бесконечного многообразия пылесосов — незаменимого домашнего помощника непосредственно под ваши нужды.

Отвечаем на вопросы и определяемся с выбором.

Принцип семейственности

    • В вашем доме есть маленький ребенок?
    • Для вас важна экология в доме?
    • У вас или ваших домашних бывает аллергия или неприятные ощущения при вдыхании пыли или пыльцы?
    • Вы – ценитель многолетних традиций и выбираете проверенное качество?

Если вы ответили «Да» на большинство этих вопросов – вам необходим моющий пылесос Thomas Twin XT, созданный для того, чтобы уборка приносила здоровье всем домашним. Немецкими учеными был разработан новый стандарт гигиены и чистоты: моющие пылесосы THOMAS «моют дом и воздух в нем — и поверхность, и объем».

Новый немецкий стандарт чистоты — это «удаление из воздуха 99,99% пыли и 100% пыльцы». Если вы до сих пор считаете, что в вашей квартире чисто и без нового пылесоса с аквафильтром — попробуйте хоть раз убрать с помощью «Томас» — вы увидите, сколько грязи и пыли нашел этот аппарат.

А вы после уборки дышите здоровым и свежим океанским воздухом, как будто все окна вашей квартиры выходят на бескрайнюю и прекрасную водную гладь.

Именно поэтому Елена Малышева, профессор и врач-терапевт, рекомендовала в своей программе «Жить здорово» на Первом канале современный пылесос с аквафильтром в качестве эффективного лекарства от аллергии и средства для профилактики многих заболеваний, вызываемых пылью.

Питомцы – в радость

  • В вашем доме есть домашние животные?
  • Вы хотели бы более тщательно очищать ковры и диваны от шерсти?
  • Вам важно дышать свежим чистым воздухом в своем доме?

Если вы ответили «Да» на большинство вопросов, ваш выбор — Thomas Pet & Family Plus.  Многофункциональный пылесос Thomas отлично очищает ковры и отмывает до блеска пол, позволяя стереть следы присутствия домашних питомцев в доме – Thomas может гарантировать совсем другой уровень уборки. Пылесос очень мощный — 1700 W и это не только залог чистоты, но и того, что большие помещения вы уберете гораздо быстрее, не делая лишних движений. Система очистки пылесоса не только досконально убирает загрязнения, но и очищает воздух – происходит это благодаря особому аквафильтру Aqua-Вox. Чистый увлажненный воздух и обновленные ковры – разве не это идеальное желание для всей семьи?

Размер имеет значение

    • У вас, как правило, не хватает времени на уборку?
    • В доме нет лишнего места для хранения техники?
    • Вы любите технологические новинки?

Если большинство ответов утвердительные – ваши верные помощники: робот-пылесос Ecovacs Deebot DM85 и ручной пылесос Fakir S Premium 1800T.  Эти современные миниатюрные устройства — настоящее спасение для мелкой уборки по дому.  Аккумуляторный пылесос Fakir — один из самых мощных представителей на рынке не только работает свыше 25 минут без подзарядки, гораздо тише своих собратьев, но и молниеносно собирает рассыпавшиеся крошки и другой мелкий мусор.

Робот-пылесос и вовсе не нуждается в вашем сопровождении и справляется самостоятельно. Его можно запрограммировать на любое удобное время уборки, и он прекрасно справится со своей работой, пока вас нет дома. Кроме обычного автоматического режима существует и интенсивный – пылесос, закончив с заданным помещением, возвращается к исходной точке и начинает уборку сначала.

Thomas в Израиле 

Официальный и эксклюзивный импортер Thomas в Израиле — компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте на русском языке.

Приобрести роботов и ручные пылесосы можно в магазинах электротоваров по всей стране, или оформив заказ у официального представителя на сайте http://www.ecovacs.co.il/, или позвонив по телефону *3134.