Секс-прогноз для каждого знака Зодиака на май

Астрология, конечно, наука не такая точная, как математика или физика, но и не столь эфемерная как алхимия. А посему полностью уповать не стоит, но прислушаться к рекомендациям будет очень даже полезно.

Май открывает горячий сезон развлечений, сумасбродных свиданий, светских вечеринок и прочих party на пленэре.

Какие идеи и настроения подскажет вам сексуальный гороскоп на май?

ОВЕН (21 марта  20 апреля)

Сохраняя верность собственному характеру и яркому темпераменту, в мае Овны по максимуму реализуют свою импульсивность и любовь к приключениям. Не обижайтесь на каламбур, но при таком настроении кто-то из соперниц точно попадется вам на рога, а кто-то из поклонников и сам явно рискует остаться с рогами. Ваше либидо на пике, вы полны энтузиазма и не намерены скромно ждать, уступая другим инициативу. Любой намек вы ловите на лету и в отношениях склонны доминировать. «Секс без комплексов» — на ближайшие недели это вполне может стать вашим девизом.

1

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Похоже, в этом месяце Тельцы немного ленятся, но если речь зайдет о конкретном романе, то тут они проявят упорство и настойчивость. Возможно, вы предпочтете не суетиться и спокойно оставаться на общем плане — но вас крайне интересует конечный результат. Вашему партнеру может показаться, что он держит в своих руках бразды правления, но именно вы определяете, как будет развиваться ваш роман. Вам хочется ощущать уверенность и стабильность, и именно этого вы в первую очередь ждете от своего мужчины. В постели, как и в обычной жизни, в вас очень сильно желание безраздельно обладать — и горе тому, кто осмелится вызвать вашу ревность!

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

В этом месяце Близнецы полны энергии и изобретательности. Ваш знак-перевертыш означает, что партнер никогда не получит от вас дважды одно и то же. Ваш любопытный взгляд может быть обращен в любую сторону, ваши симпатии легки и спонтанны — поэтому не удивляйтесь, если мимолетный флирт даст пищу слухам и пересудам, а детали вашей интимной жизни станут известны кому-то еще. Больше всего вы опасаетесь скуки, поэтому сексуальный гороскоп на май советует вашему мужчине покрепче застегнуть ремни и приготовиться к сумасшедшей гонке.

2

РАК (22 июня — 22 июля)

Один из самых чувствительных знаков Зодиака, Раки всегда заботятся о том, чтобы их партнер ощущал себя хорошо и комфортно. Вы придаете большое значение интимной атмосфере, вам хочется защищать своего мужчину, а лучше — вместе с ним укрыться в каком-нибудь райском уголке для двоих. Так сделайте это! Сейчас самая подходящая для вас поза подобна едва расцветшему лотосу: сидя лицом друг к другу, вы тихо качаетесь на волнах наслаждения, переплетаясь руками и ногами, словно нежными лепестками цветка…

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Ваш характер требует, чтобы вам при любых обстоятельствах доставалась львиная доля внимания, поэтому вам понравится любая из сексуальных поз, которые отвечают этому требованию. Яркие краски мая пробуждают вашу страсть к театральным эффектам: вашего партнера наверняка ожидают феерические переживания, а ваших соседей — не менее впечатляющие звуковые эффекты. Чтобы усилить свои ощущения, можете даже включить камеру — только позаботьтесь о том, чтобы запись потом не попала в интернет.

Romantic couple in bed

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Пока по-царски щедрый Юпитер проводит последние месяцы в вашем знаке, не стесняйтесь пользоваться его дарами, которые могут смягчить ваш прагматичный характер, педантичный дух, железную логику и склонность к перфекционизму во всем — в том числе и в отношениях с мужчинами. Пожалуй, «грязные игры» — это единственное, что сейчас по-настоящему вам не подходит, а в остальном кто-то из ваших поклонников может получить фантастический шанс, о котором не сможет даже мечтать уже под конец этого лета.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Вы очень женственны, дипломатичны и как раз сейчас особенно открыты к новым отношениям. В этом заключается безусловная сила Весов — но в этом таится и их слабость. Вы стремитесь занимать главенствующую позицию, чтобы быть абсолютно уверенной в том, что ваш мужчина думает и заботится только о вас. Вам хочется, чтобы в ваших объятиях он получил наслаждение, но после вы ожидаете слов благодарности. Постарайтесь не забывать: комплименты — это прекрасно ровно до того момента, пока они не превращаются в лесть.

Vintage couple

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Сексологи подтверждают, что мужчины тоже вполне способны симулировать в постели, однако с вами этот номер у них не пройдет. С одной стороны, вы крайне чувствительны и наблюдательны, с другой — наделены дерзкой независимостью и способны реализовать в постели самые сумасбродные свои фантазии. Этот месяц для вас — словно волшебный сундук, доверху полный сексуальных игрушек. Вы изобретательны, ваше либидо очень динамично, а иногда вы не стесняетесь и немного манипулировать своим партнером. Все-таки постарайтесь не перегибать палку — он рискует это заметить и просто выйдет из-под вашего контроля. Вы же этого не хотите?

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Похоже, в этом месяце вы склонны в прямом и переносном смысле тянуть одеяло на себя: в постели вас прежде всего занимает собственное наслаждение. Такая позиция косвенно говорит о вашей независимости от партнера, но и это преимущество имеет свою оборотную сторону. Да, внутренне вы ощущаете себя абсолютно свободной и не рискуете попасть в любовную кабалу. Однако вам будет непросто развеять сомнения вашего мужчины, который может начать опасаться, что вы уже держите на примете кого-то еще.

5

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

«Миссионер» — это не только название самой популярной позы, но, возможно, и ваше сексуальное кредо на этот месяц. Верные, надежные, внимательные к партнеру, Козероги, пожалуй, не самые креативные в эротическом плане из всех знаков Зодиака, но зато наверняка самые усердные. Вы никогда не пойдете на свидание без презерватива, зато, когда позволите себе расслабиться по-настоящему, вас будет уже не остановить. Что ту можно добавить? При таком отношении к сексу оргазм вам гарантирован.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Неутомимые исследователи и изобретатели наслаждений, Водолеи в этом месяце — словно ожившая Камасутра в действии. Вам подходят любые сексуальные практики, которые вы еще не пробовали, и вы не станете осуждать того, кто может вам предложить самые неожиданные варианты. Возможно, волнующий майский ветер напомнит вам кое-что из ваших самых первых эротических экспериментов — сегодня вы думаете о них с улыбкой и будете не прочь освежить ощущения, пишет ELLE.

6

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

В этом месяце Рыбы особенно чувствительны и романтичны: вам хочется заниматься любовью, а не примитивным сексом. Пожалуй, больше всего вам сейчас подходит поза «ложечками» — это воплощение интимной привязанности, стремление принимать форму тела другого. В разгар самых бурных постельных баталий вас больше всего возбуждают нюансы: прикосновение кожи, запах волос вашего партнера… Время от времени вы словно полностью уходите от реальности. Тем лучше — от этого ваши жесты становятся еще сексуальнее.