Hikari приглашает на работу

Ведущая израильская лаборатория по производству косметических средств с мощным anti-age эффектом Hikari приглашает на работу офис-менеджера и торгового представителя.

Лаборатория Hikari – это работа в крупной компании, вовлечение в интересные проекты и достойный уровень самореализации и оплаты.

Команде Hikari требуется ответственный, коммуникабельный и исполнительный офис-менеджер, который возьмет на себя ответы на телефонные звонки клиентов, административную работу, поддержку отдела продаж и back office.

Работа крайне интересная – это отличная возможность узнать изнутри, как живут крупные косметологические компании, старающиеся на благо нашей красоты.

Работа ответственная, требует высокого уровня мотивации и умения принимать решения самостоятельно. Особую ценность будут представлять кандидаты, в дополнение к ивриту знающие русский язык.

Необходимо отметить, что во внимание принимаются соискатели, уже прошедшие службу в армии или же альтернативную гражданскую службу. Работа предполагает полную занятость в офисе роскошного особняка в колониальном стиле в Бней Атарот.

Коммуникабельный профессионал высокого класса с подтвержденным опытом успешных продаж с легкостью может претендовать на позицию торгового представителя в Hikari.

Высокий уровень ответственности, умение найти подход к клиенту, а также знание косметологического рынка и опыт работы в данной сфере послужат преимуществом.

Данную вакансию отличает возможность работы с действительно уникальной продукцией, которую по достоинству оценили тысячи клиентов в Израиле и за его пределами.

Лаборатория Hikari, в свою очередь, предлагает конкурентоспособный уровень заработной платы и ощутимые бонусы по успешным результатам работы, а также корпоративный автомобиль.

Резюме соискателей ждут по адресу: [email protected]

HIKARI Laboratories – научная космецевтическая лаборатория, которая воплощает результаты последних исследований в области продолжительности жизни в препаратах своей компании.

HIKARI Laboratories создает косметику с новыми свойствами, обладающими не только оздоравливающим действием, но и эффектом заметного омоложения. Все это выводит лабораторию HIKARI на позиции мирового лидера — в авангард научных достижений в косметологии.