Открылся интернет-бутик Crazy Line: вся коллекция — с особыми скидками и бесплатной доставкой!

«Сумки – 30% скидки, спортивная коллекция – 40% скидки, вся летняя коллекция – 30% скидки», – примерно такими радостными новостями встречает нас главная страница нового интернет-бутика Crazy Line.

В интернет-магазине действуют все те же скидки, что и в реальных бутиках, плюс – эксклюзивные скидки и акции, проходящие только в интернете. Доставка заказанных на сайте товаров – в роскошной розовой упаковке — бесплатно!

Бутик Crazy Line у нас дома

 Специально для тысяч и тысяч своих поклонниц, среди которых очень много русскоязычных израильтянок, в дополнение к своим 80 бутикам по всей стране Дом моды Crazy Line открыл интернет-бутик, став еще ближе к нам, женщинам, войдя к нам в дом со всем своим ассортиментом и ценами, еще более низкими, а потому — привлекательными.

Покупка одежды в интернете – да или нет?

 У покупок в интернете есть свои плюсы и свои минусы.

К безусловным плюсам относится удобство «магазина на диване«, экономия нашего драгоценного времени, возможность совершать покупки круглосуточно, выбрав удобное нам время, а также сравнительно низкие цены, в которые входит и возможность сэкономить на транспорте и стоянке у реального магазина.

Минусы: заказывая вещи в малоизвестных интернет-магазинах, вы получаете одежду не того качества, которое ожидалось, не всегда подходящего размера и не всегда с возможностью возврата или обмена.

Да – если бренд вам хорошо знаком!

 Дом моды Crazy Line давно знаком и любим русскоязычными женщинами, которые прекрасно знают качество бренда и свои размеры в его коллекциях. Поэтому покупать в интернет-магазине нам легко и удобно – с размерами мы не ошибемся. Если все же возникнет желание обменять заказанную в интернет-бутике вещь – это можно сделать без проблем в ближайшем к вам магазине в течение 14 дней со дня получения посылки, так же можно вернуть заказанную вещь – в течение двух недель при наличии чека. А в течение часа после совершения покупки в интернет-магазине можно вообще отменить заказ, позвонив по телефону 08-9325019.

Процесс покупки – быстро, просто, безопасно

 Зарегистрироваться в интернет-бутике крайне просто. Любые вопросы по регистрации в интернет-бутике, а также по поводу отмены заказа и другим темам, можно задавать по телефону 08-9325019 или по мэйлу [email protected].

Оплата осуществляется через кредитную карту по наиболее безопасной и защищенной на сегодня системе.

Процесс доставки – быстро, гибко, бесплатно

 Заказанные вещи можно получить в течение 3 рабочих дней с посыльным прямо домой или в офис – доставка бесплатна. При желании можно самой забрать выбранные предметы из ближайшего к вам бутика бренда, достаточно указать нужный бутик в процессе оформления покупки.

 А сегодня к каждой покупке в интернет — магазине – подарок от Crazy Line: три пары качественных носочков!

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

https://www.crazyline.com/