Мужское достоинство – его игрушка и ключ к личности

Сегодня мы обсудим очень деликатную тему — мужское достоинство. Неожиданно, правда? Зато как интересно! Все мы люди взрослые, так что прочь стеснения и открываем глаза для восприятия очень интересной информации о пенисе.

Начнем с того, что  он — это единственная игрушка в жизни мужчины, начиная с раннего детства, которая у него есть и с которой он играет, и до конца дней. Это единственная игрушка, которой он когда-либо обладал, которая чувствует себя хорошо, когда мужчина ее оттягивает, игрушка, которая меняет свой размер и форму и приводится в движение через мир чувств. Попробуйте отыскать такую в магазине игрушек!

Но прежде чем искать, давайте определимся с критериями хороших пенисов и плохих пенисов.

Хороший пенис — большой пенис? Давайте будем честными перед самими собой: впервые бросая взгляд на голого любимого, подсознательно хочется увидеть «достоинство» хотя бы среднего размера. А лучше — что-то побольше. И к чувственному удовольствию это имеет не самое прямое отношение. Просто размер пениса в женском не очень логичном уме ассоциируется с мужественностью и силой характера.

Ошибка, девушки! Причем двойная.

1

Размер пениса и крепость характера связаны между собой далеко не напрямую. Обладатели больших пенисов нередко бывают хлипки на расправу и наоборот: невзрачный со всех сторон (в том числе и снизу) мужчина может по жизни держать удар так, что здоровякам и не снилось. Поэтому искать себе настоящего мужчину, ориентируясь на размер его пениса, совершенно не стоит.

О чувственном удовольствии. Большой пенис вроде бы обещает сексуальное удовольствие поярче. Ну, если мыслить линейно: вошел, все заполнил, до самых потаенных уголков достал и небо в алмазах. Да не факт! Обладатели больших пенисов в большинстве случаев чрезвычайно самонадеянны и не считают нужным в дополнение к размерам своего пениса освоить еще что-нибудь, например, какую-нибудь замысловатую позу или утонченную ласку. Да просто прислушаться к женщине, в конце концов!

А вот обладатели маленьких пенисов просто вынуждены изощряться в постели и иной раз вытворяют такое…

Вывод: величина пениса критерием качества считаться не может.

2

Немного конкретики из «науки о пенисах». Средний размер мужского пениса — 16 см. Примерно половина мужчин земного шара обладают пенисом меньшего размера. Половина! Ого!

В состоянии эрекции пенис значительно увеличивается в размерах. Интересный нюанс: маленькие пенисы могут увеличиваться в размере чуть ли не в два раза, а большие — ну, могут чуть-чуть подрасти и баста.

Развенчиваем мифы: размер пениса, оказывается, не связан напрямую с размером носа, ступней, кистей рук и т.д. Может быть, и есть какая-то незначительная зависимость, но это так тонко, так незаметно, что уделять этому большое внимание — только время зря тратить.

Хороший пенис — национальное черта!

Да, есть такое мнение, что представители разных национальностей обладают пенисами, манера поведения которых может огорчать или радовать. Например, еврейские пенисы мало того, что обрезаны (впрочем, с точки зрения сексологии этот факт скорее положительный, чем отрицательный), так еще и чрезвычайно застенчивы, пишет Тochka.net.

То есть возможность увидеть пенис истинного еврея его жене за всю жизнь может и не предоставиться: талмуд такие вольности запрещает! Поэтому, собравшись замуж за еврея, узнай, насколько сильно он привержен вере своих предков. И сверь его представления о сексе со своими собственными.

Есть свои особенности сексуального поведения и у мусульман.

3

Зато мужчины практически всех южных народностей чрезвычайно любвеобильны и с радостью встречают женщин всего мира, решившихся в отпуске оторваться по полной. За относительно небольшие деньги в специально созданных отелях можно «приобрести» юношу, который с огромным удовольствием обеспечит женщину приятными воспоминаниями до конца жизни.

Значит, качество пениса зависит от национальности? И опять-таки — нет! Хороших любовников достаточно и среди эскимосов. Наверное… То есть искать нужно не хороший в фас и профиль пенис, а нечто другое? Да. Искать, девочки, нужно не пенис…