DIAMOND SALE — скидки до 70% к празднику Песах!

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» предлагает специальное праздничное мероприятие – скидки до 70% на украшения с бриллиантами и на избранные модели часов от европейских брендов

Для вас – серьги в форме колец и гвоздиков, серьги-подвески и классические серьги с английским замком, кулоны, цепочки оригинального плетения, кольца и перстни. Украшения выполнены из белого, желтого или розового золота 14К и 18К с драгоценными камнями и бриллиантовой инкрустацией. Во многих моделях используются не только одиночные изумруды, сапфиры, аметисты, топазы и рубины, но и россыпь камней. Особенности дизайна диктуют определенный статус изделий, которые по праву можно считать роскошными.

Также стоит обратить внимание на украшения из новой коллекции «Лето 2016». В предпраздничные дни их также можно приобрести их особым ценам.

А выбрать подходящее не составит труда – израильский бренд предлагает множество ювелирных изделий с бриллиантами и цветными драгоценными камнями в различных ценовых категориях. Здесь есть и специальные украшения, изготовленные в соответствии с духом праздника.

Приобрести понравившиеся украшения и часы можно в любом из 17 филиалов сети по всей стране.

Светлого праздника Песах!

http://www.thebursa.co.il/ru