Jack Kuba: прелести неоромантики

Российская актриса Анастасия Цветаева приняла участие в романтической фотоссесии нижнего белья Тotal Look boutique Jack Kuba. В жизни предпочитающая натуральные материалы, удобные модели и качественное нижнее белье, Анастасия неизменно возвращается за новыми идеями в Jack Kuba. «Я всегда предпочитала стиль, исключающий изобилие декоративных элементов, но устоять перед романтическим настроем и особым шармом коллекции невозможно. В моем гардеробе непременно появятся шелковые пижамы и кружевное бюстье из новой коллекции, они моя новая любовь. Раз и навсегда».

Секретный агент особого назначения

Красивое нижнее белье – секретное оружие для каждой из нас, особый источник вдохновения, придающий абсолютную уверенность в себе. Порой, в суматохе напряженных дней, у нас совершенно не остается времени на романтические подвиги, но это отнюдь не повод о них забывать. И нижнее белье здесь — главный союзник.

В этом сезоне дизайнеры ведущих концернов нижнего белья вдохновлялись романтическими образами 30-40 гг., где женственность была синонимом красоты, а та, в свою очередь, эталоном и образом настоящей женщины.

Новые весенне-летние коллекции престижных брендов нижнего белья Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform поступили в эти дни в бутики Jack Kuba по всей стране.

В объятиях кружева

Одна из линий нижнего белья представляет магнетически-прекрасную комбинацию-боди. Сотканная из тонкого, практически невесомого кружева, которое нежно ощущается на коже и позволяет ей дышать. Тонкие бретели также переплетены интересным узором, что делает образ еще более соблазнительным.  Свобода движений и стиля жизни: настоящая женщина не боится показать свою романтическую строну. Она не только не пасует перед преградами, но и раскрывается новыми, до этих пор неизведанными гранями.

В духе современного романтизма

Времена, когда романтика считалась символом ветрености, безвозвратно ушли. Сегодня девушки хотят утопать в романтической дымке, наслаждаясь прекрасным утром или столь же долгожданным вечером. Нижнее белье, как ничто, дарит настрой на романтические приключения.

Комплект из маечки и шортиков, выполненных из белого шелка, не сковывает движения, приятным объятием ощущаясь на коже, а его классический дизайн подойдет для любого типа фигуры. Когда на город опускается вечерняя мгла, особым удовольствием будет примерить шелковую сорочку, бежево-жемчужного цвета, с отделкой из тонкого розового или синего кружева. Эффектным дополнением здесь будет укороченный женственный халатик, из той же серии.

Модель: Анастасия Цветаева

Визаж: Екатерина Шахар

Стиль: Олеся Куба

Фото: Лия Гельдман

В прошлом сезоне сеть превратилась в Тotal Look boutique, где можно одеться, подобрать украшения, белье и аксессуары в знаменитом стиле Jack Kuba: сдержанная парижская роскошь и бескомпромиссная итальянская элегантность в каждой детали.

Во всех 33 бутиках сети подарки вам помогут подобрать русскоязычные продавцы-консультанты. Сеть специализируется и на больших размерах.

В соответствии с уставом мероприятия.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru