Бесспорно лучшее предложение: Мультиварка-скороварка REDMOND-М110 + Мультиварка-М20 В ПОДАРОК!

Дабы окончательно разрешить извечный спор мультиварка vs. скороварка, компания REDMOND делает вам предложение, от которого сложно отказаться. При покупке мультиварки-скороварки REDMOND-М110, с четырьмя уровнями защиты,  которая идеальна для быстрого приготовления мясных и других блюд, на которые обычно требуется больше времени, вы получаете в подарок мультиварку REDMOND-М20.

Наличие двух многофункциональных устройств, идеально дополняющих друг друга, помогут существенно сэкономить время на домашних хлопотах и приготовить полноценный обед из нескольких видов блюд за идентичный промежуток времени.

Сегодня не утихают споры на тему того, что же лучше предпочесть мультиварку-скороварку или же просто мультиварку? Отвечаем: оба этих устройства станут незаменимыми помощниками на вашей кухне, просто каждое из них будет ответственно за свою часть работ, которую выполняет идеально. Давайте разберемся в отличительных чертах и преимуществах каждого из них.

Мультиварка-скороварка REDMOND-М110 благодаря быстрому герметичному приготовлению, не только полностью сохранит витамины и минералы, но и подаст к вашему столу любое блюдо из мяса уже через 20 минут.  Это, в свою очередь, идеально для диабетического и специализированного питания, где предусмотрено употребление только особых блюд, для приготовления которых обычно требуется значительно больше времени и ни капли масла!

Любителям сладкого повезет не меньше. Десерты и домашнее варенье получаются в скороварке идеально. К тому же, извечная проблема, когда варенье выкипает, здесь решена – крышка герметична и открыть ее можно  только после правильного «сброса» давления.

Также из очевидных плюсов: чаша от японского производителя «DAIKIN» в комплекте, объемом 5 литров, что является для семьи идеально – еда не остается и не пропадает, как это бывает с большими порционными кастрюлями.  Необходимо отметить, что эта модель может использоваться так же как и простая мультиварка, что даёт возможность приготовить любые другие блюда, которые не под силу простой скороварке.

Мультиварка REDMOND М-20 – станет незаменимым помощником, благодаря разнообразию режимов приготовления. Так что «варка», «жарка», «тушение», «хлеб» и даже такая дополнительная опция как домашний «йогурт» теперь не проблема.

Сторонникам кошерной кухни теперь будет удобнее соблюдать привычный им образ жизни, используя мультиварку REDMOND М20 только для молочных блюд, а скороварку только для мясных. Это позволит в разы сократить время, затраченное на приготовление еды, а так же использовать оба этих прибора как субботнюю нагревательную плиту в течении 24 часов.

Молодые и уже опытные мамы будут рады узнать, что одно устройство сможет не только полностью приготовить весь необходимый рацион для сбалансированного питания школьника, но и легка в использовании. Благодаря функции «отложенный старт», горячая еда будет готова точно к приходу ребёнка из школы, без риска для него обжечься или сделать что-то не так.

Любители здорового образа жизни и придерживающиеся спортивного режима питания по достоинству оценят быстроту в режима «на пару», а также возможность приготовления низкокалорийных блюд совершенно без использования масла.

Тех же, кто диет не придерживается, ждет идеально высокий бисквит, хрустящий домашний хлеб и другая невероятная выпечка. В мультиварке она получается бесподобно.

Набор «Мультиварка-скороварка» + «мультиварка« доступен по привлекательной цене в 160 шекелей Х 10 равных платежей вместо 2250 шекелей!

Акция действительна только до 10/04/2016

Приобрести модели мультиварки Redmond можно только у официального представителя REDMOND в Израиле, по телефону 077-8800088 или на сайте компании в REDMOND в Израиле круглосуточно. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице Facebook – Redmond Israel

Больше информации на эксклюзивной страничке акции: REDMOND 110+REDMOND M20  или по телефону: 077-8800088