Бриллианты без границ. Ramat Gan Diamond Center расширяется

Владельцы центра приобрели новые ювелирные магазины в Иерусалиме и Тверии. Магазины сети являются идеальным решением покупки драгоценностей и израильской символики, как для израильтян, так и для туристов и становятся новыми обязательными для посещения туристическими точками на карте Израиля.

Что может быть лучше бриллиантов? 

Только еще больше бриллиантов. Владелец Ramat Gan Diamond Center  —  зам. директора Алмазной биржи Израиля — Эли Шири приобрел два дополнительных магазина, тем самым создав первую в Израиле сеть ювелирных украшений и высококачественной израильской символики, которые можно приобрести прямо из Алмазной биржи Израиля, из «первых рук», без посредников. Теперь высококачественные драгоценные камни можно купить  и в фирменных магазинах National Diamond Center (by Caprice) в Иерусалиме и Тверии.

Здесь можно найти: иудейскую, и христианскую символику, включая изделия из золота с бриллиантами и драгоценными камнями. Торгово-выставочные залы с огромным выбором ювелирных украшений и бриллиантов.  Комнаты геммологов, где можно приобрести бриллианты для инвестиций. Теперь во всех трех магазинах сети вам обещают подобрать драгоценность практически на любой, имеющийся в вашем распоряжении, бюджет. Причем качество камней будет лучшим из представленных в Израиле в рамках вашего бюджета.

Качество огранки камней в Израиле традиционно на высоком профессиональном уровне,  что подтверждено сертификатами стандартами качества на производстве ISO: 9002. Украшения вашей мечты доступны в полной мере в новых филиалах, при желании их даже можно обменять в течение года на новые, с небольшой доплатой и абсолютно без потери в цене.

Необходимо отметить, что все без исключения бриллианты от 0,3 карата имеют сертификаты ведущей лаборатории в мире — американской GIA (Gemological Institute of America).

Магазины сети расположены по адресу: 

National Diamond Center (by Caprice) в  Тверии: Tavor st., Achva, Тел: 972-4-6700600, Часы работы: Вс.-Чт. 09:00-21:00; Пт. 09:00-16:30; Сб. 09:00-16:00 

National Diamond Center (by Caprice) Иерусалиме: ул. Квар Эцион, 1  (бившее здание Diplomat Hotel), Tel: 972-2-6724997 

Часы работы: Вс.-Чт. 09:30-21:30;  Пт. 09:30-15:00;  Сб. По запросу Ramat Gan Diamond Center в Рамат-Гане: Алмазная биржа , ул. Жаботинского, 5, Рамат-Ган, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.