Порадуйте себя украшением с бриллиантом

 Роскошные изделия с бриллиантами от «Бурса ле-тахшитим», выполненные в духе современной классики, вполне универсальны. Они идеально подходят и для особого торжества, и для праздничного вечера, и для романтического отдыха. Каждое украшение линии «Элегантность и престиж» великолепно смотрится соло, а благодаря продуманному дизайну всей коллекции легко комплектуется в шикарные сеты.

Хотите блистать? Загляните в «Бурса ле-тахшитим». Вашему вниманию предлагается изысканный комплект: кольцо, кулон и серьги-пуссеты из золота 14К с бриллиантами – по особой цене 6 590 шекелей (вместо 9 669 шек.)!

Все составляющие этого сета можно приобрести по отдельности, и тоже со значительной скидкой.

Специальные цены распространяются и на другие ювелирные изделия бренда. Выбор разнообразен: изящные кулоны с бриллиантовой россыпью, кольца с драгоценными камнями и жемчугом, цепочки оригинального плетения, серьги-подвески и серьги-гвоздики, инкрустированные бриллиантами, теннисные браслеты с бриллиантами, браслеты из шелковых нитей с золотым медальоном и, конечно же, целая коллекция романтических украшений, которые станут великолепным подарком для близкого и любимого человека.

«Бурса ле-тахшитим» поздравляет всех с праздником и приглашает в любой из 17 филиалов по всей стране.

www.thebursa.co.il/ru