Похожи как две капли воды: звездные двойники

Каждый человек имеет двойника в этом мире. Все это знают, но не все в своей жизни встречают его. Но, звездам шоу-бизнеса повезло больше. 

Некоторые знаменитости могли бы сыграть родных братьев или сестер других звезд, и никто бы не заметил подвоха.

А отдельные селебрити так похожи друг на друга, что закрадывается мысль: уж нет ли между ними, правда, родственной связи? Яркий пример — Пенелопа Крус и Сальма Хайек.

1

Большинство из нас знают, как выглядят обе актрисы, но если мы увидим одну из них в фильме, то, скорее всего, спутаем дам. Не зря же этих звёздных лучших подруг многие принимают за сестёр. Мы нашли ещё несколько примеров необъяснимой схожести.

Представляем вам звезд, похожих друг на друга

Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган

2

Внешность – не единственное, что объединяет звезд. До того, как Морган стал актером, он занимался живописью и даже основал компанию, которая специализировалась на графическом искусстве. А Бардем мечтал стать художником, он даже учился живописи в Мадриде.

Джейсон Бейтман и Лев Шрайбер

3

Когда Шрайберу было всего четыре года, его родители развелись, и он вместе с матерью переехал из Канады в Нью-Йорк, где и прошло детство будущей голливудской звезды. Бейтман в этом же возрасте переехал из города Рай, штат Нью-йорк, в Солт-Лейк-Сити.

Минка Келли и Лейтон Мистер

4

Несмотря на внешнее сходство, у актрис явно разное отношение к жизни. Минка – дочь гитариста группы «Aerosmith», который когда-то бросил свою семью. Актриса считает, что из-за отсутствия отца её детство было очень трудным. Лейтон – дочь наркоторговцев, её мать рожала будущую звезду, будучи в тюрьме. До освобождения матери актрису воспитывала бабушка. При всём этом Мистер считает, что её детство было нормальным.

Уилл Арнетт и Патрик Уилсон

5

Мы не нашли у Арнетта и Уилсона ничего общего, кроме того, что у каждого из них в семье растет двое деток.

Джада Пинкетт-Смит и Зои Салдана

6

Кроме ролей в популярных фильмах и счастливых браков, у жены обладателя премии «Грэмми» и звезды «Аватара» нет ничего общего.

Кристиан Бэйл и Эдвард Майкл «Беар»

7

Гриллс Гриллс и Бэйл двое талантливых британцев, которые действительно заслуживают внимания. Беар очень яркая и интересная личность, он известен многим по телепрограмме «Выжить любой ценой». Кроме того, Гриллс попал в «Книгу рекордов Гинесса» как самый молодой покоритель Эвереста. А Бэйл весьма разносторонний актёр, он снимается и в артхаусном кино, и в высокобюджетных блокбастерах, он с лёгкостью копирует любой акцент и принимает активное участие в деятельности таких организаций, как Гринпис, Фонд защиты дикой природы, заповедник дроздов и Фонд защиты горилл Дианы Фосси, пишет  Формула Любви.

Джеймс Марсден и Крис Пайн

8

Пайну принес известность фильм «Звёздный путь». Марсден стал популярен благодаря трилогии «Люди Икс» и фильму «Возвращение Супермена».