8 Марта в Michal Negrin: сидка 25% и подарки от SeboCalm

В неделю, которая принадлежит всем женщинам мира и которая продлится до 12 марта, во всех бутиках Michal Negrin скидка – 25% на весь ассортимент милых подарков и сюрпризов.

А в день праздника 8 Марта при любой покупке в Michal Negrin вы получаете красивый и очень женственный подарок: ознакомительный набор средств по уходу за лицом от самой популярной в Израиле марки косметики для здоровья кожи SeboCalm.

В наборе – фитосерум для оздоровления и омоложения кожи (10 мл.), дневной анти-эйджинговый крем линии Innovation SPF 28 (10 мл.), а также знаменитый ВВ-крем SeboCalm, сочетающий в себе 5 эффектов: лифтинг, увлажнение, сглаживание морщин, защита от солнца и плотный тон (6 гр.). Эта косметика предназначена для чувствительной кожи, а значит, подойдет каждой. Празднично упакованный набор станет приятной нотой в общем радостном звучании праздника весны.

Специально к весенним праздникам всемирно известный дизайнер выпустила мини-коллекцию «Предчувствие весны». В особой мини-коллекции – браслеты, серьги, кольца, часы, заколки и ожерелья по ценам от 89 до 690 шек (до скидок). Тысячи ценителей стиля Михаль Негрин по всему миру были воодушевлены обновленным дизайном украшений.

Эта мини-коллекция создана будто для того, чтоб стать подарком вашей любимой к предстоящему к 8 Марта.

Каждое украшение из новой серии – не только роскошный и одновременно доступный каждому подарок, но и абсолютно необходимый аксессуар для создания романтического образа в этот особенный и прекрасный день.

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты по всему миру.

 http://www.michalnegrin.co.il