Украшения-талисманы от RDC – в подарок к 8 Марта каждому покупателю.

Изящные украшения с израильской символикой получит в подарок каждый клиент, совершивший покупку в крупнейшем магазине Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center) в самый женственный месяц года – март.

Упакованный в фирменный черный футляр магазина RDC браслет или кулон на цепочке будет выглядеть роскошным подарком и заставит биться любое женское сердце. Эти стильные украшения подойдут к любому наряду и для любого жизненного случая – простой прогулки или вечернего выхода.

Кстати, монохромная «Звезда Давида» или строгая «Рука Бога» (хамса) может стать и мужским украшением.

Кулоны и браслеты не просто украсят своего владельца, но и будут заботиться о нем, ведь сделаны они в форме древних амулетов божественной защиты.
Талисманы в виде хамсы часто можно увидеть у входа в дом, в машинах, на брелоках, браслетах и в виде кулонов – «Рука Бога» защищает своего обладателя от всех неприятностей. Считается, что синий, а особенно голубой цвет также является мощным средством защиты, поэтому хамсы часто бывают синих и бирюзовых тонов.

«Звезда Давида» или, как ее еще называют, «Щит Давида» или «Звезда Спасения» – один из самых сильных и древних символов божественного покровительства.

Эти дизайнерские украшения-талисманы получит в подарок каждый, кто приобретет ювелирное украшение из весенней коллекции, созданной RDC специально к 8 Марта. Вся ювелирная коллекция к 8 Марта предлагается с праздничной скидкой 55%. Цены на украшения бриллиантовой коллекции начинаются от 1052 шек., и разбить оплату можно на 12 беспроцентных платежей – ювелирный подарок сегодня доступен при любом бюджете.

Русскоязычные геммологи и консультанты магазина RDC смогут подобрать бриллиант вашей мечты, исходя из реальных финансовых возможностей. Опытные специалисты подберут для вас ту чистоту и тот цвет камня, которые позволят вам уложиться в бюджет. При этом, ваш камень будет визуально совершенно не отличим от бриллианта, стоящего в 5-10 раз дороже.

Ramat Gan Diamond Center – крупнейший ювелирный магазин и представитель Израильской Алмазной биржи – предлагает бриллианты из первых рук по биржевой цене.

Большие возможности и принадлежность к Алмазной бирже позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки бриллиантов и предоставлять практически бесконечный выбор камней – для любого бюджета.

Магазин RDС предоставляет услугу «трейд-ин» и пожизненную гарантию на все украшения.

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

Фотография модели – для иллюстрации.

http://www.rdc-jewelry.com