Повседневная прическа расскажет многое о вас

Женская причёска — это с одной стороны проявление моды в повседневности, а с другой стороны возможность выразить свой внутренний мир, своё восприятие себя, ведь все мы видим себя немного иначе, чем видят нас другие. Именно поэтому женская причёска является небольшой подсказкой окружающим о том, какой видит себя женщина и какой она хочет казаться.

Повседневная прическа это отличный способ выглядеть потрясающе не имея для этого абсолютно никакого повода. Зачем ждать праздника, когда можно каждый день устраивать себе маленький праздник. Делать повседневные прически это стильно, это модно, это классно.

А какую прическу вы носите каждый день? Собираете ли длинные волосы в хвост на затылке, завиваете ли локоны или просто моете и оставляете естественными? Все это может кое-что рассказать о вас, как о личности.

Выберите прическу и узнайте, что именно она расскажет о вас.

1. Организованность и независимость

1

Вы организованы, вам нравится, когда все в порядке, без лишних сложностей. Вы находитесь в ладу с собой и знаете, что вам подходит. Вам мало интересны быстро исчезающие повальные увлечения и модные веяния, вы отдаете предпочтение скромной классике со вкусом. Вы знаете, что вам нравится, и придерживаетесь этого.

2. Эффектность и артистизм

2

Вы — личность одновременно креативная и интеллектуальная. Вы способны ценить и создавать красоту во всем и везде, в любой сфере вашей жизни — в том, как вы говорите; в том, как вы двигаетесь; в том, чем и кем себя окружаете.

3. Оптимизм и энтузиазм

3

У вас превосходное чувство юмора, вы оптимист по натуре. Вы знаете, кем являетесь. Вы достаточно толстокожи, не позволяете другим ранить вас. Вы живете сегодняшним днем и всегда находите радость даже в жизненных мелочах.

4. Собранность и энергичность

4

Вы целеустремленный и сконцентрированный человек. Вы целенаправленно движетесь по намеченному пути с неиссякаемой энергией. Люди вас уважают, ведь вы успеваете сделать в два раза больше за одну единицу времени, чем остальные.

5. Романтика и магнетизм

5

Вы очень романтичны сердцем, очень открытый человек. В людях вы всегда ищите лучшее, что делает вас от природы привлекательной личностью, к которой всегда тянутся люди.

6. Общительность и жизнерадостность

6

Вы очень общительный человек. Семью и друзей вы ставите выше других. Вы надежный и добрый друг, всегда готовы выслушать проблемы тех, кого любите, и помочь им всем, чем можете.

7. Внимательность и сострадание

7

Вам интересна каждая история, которая скрывается за тем или иным моментом жизни, вы уделяете немало внимания мелочам. Вы намного внимательнее других, предпочитаете наблюдать со стороны, а не быть предметом внимания.

8. Принципиальность и решительность

8

Очевидно, что вы — сорви-голова, но к близким вы испытываете бесконечную нежность. Вы никогда никого не обидите намеренно и не станете искать конфронтаций. Просто вы не можете промолчать, если на ваших глазах вершиться несправделивость.

9. Преданность и чувство собственного достоинства

9

У вас отличное чувство юмора, а энергия бьет ключом. Вы бесконечно преданы близким и будете защищать их и ваши взгляды до последнего. Вы не позволяете обиде селиться в вашей душе и всегда держите голову высоко.

10. Изобретательность и оригинальность

10

У вас богатый внутренний мир, вы счастливы, когда работаете над своими творческими проектами. Люди знают вас как человека креативного и оригинального. У вас четкое видение будущего и четкие планы, вы упорно трудитесь над их реализацией.

11. Спокойствие и заботливость

11

Вы спокойны, уравновешены и собраны. Вам нравится, когда все просто и идет своим чередом. Вы заботитесь о других и никогда никого не осуждаете. Вы принимаете всех людей такими, какие они есть, поэтому очень многие обращаются к вам со своими проблемами.

12. Остроумие и очарование

12

Вы кажетесь спокойной. У вас острый ум и превосходное чувство юмора. Вы всегда тактичны, обворожительны, вам нравится знакомиться с новыми людьми. С вами приятно находиться рядом, ведь вы всегда поднимете настроение окружающим.

13. Уравновешенность и самообладание

13

Вы отлично сочетаете в себе креативность и практичность. Вы никогда слишком не углубляетесь в романтизм и мечтания, но и не зацикливаетесь на рутине и излишней дисциплине. Вы разносторонняя личность и способны справляться со всем, что встречается на жизненном пути.

14. Спокойствие и легкость на подъем

14

Вы спокойны и расслаблены, и для этого вам не требуется прикладывать усилия. Вы — та, кто будет на каждой вечеринке, но не будет испытывать похмелья на следующий день. Вы редко выходите из себя, но такие чувства как любовь и злость вы ощущаете очень ярко.

15. Искренность и практичность

15

Вы практичны и твердо стоите ногами на земле. Вы избегаете драм и негативных людей, предпочитая тратить свою энергию и время только на тех, до кого вам по-настоящему есть дело. Вы редко потворствуете эгоизму других людей, предпочитая окружать себя теми, кто разделяет с вами честность и серьезность.

16. Гордость и целеустремленность

16

Вы очень гордитесь своей внешностью и своими достижениями. Вы изо всех сил стараетесь достичь поставленных самой себе целей и никогда не позволяете себе жалеть себя. Вы быстро справляетесь с неудачами и возвращаетесь в строй, пишет Маркетиум.

17. Самообладание и дисциплина

17

Вы элегантны и сдержаны. Вы дисциплинированы и всегда контролируете себя даже там, где другие всегда проявляют нерешительность. Вы не открываетесь каждому, а не спеша узнаете человека, и лишь потом доверяете ему свои слабые места.

Как видите, каждая мелочь в нашей внешности и поведении выдает немало информации о нас. А как вы считаете, о чем говорит ваша прическа?