Романтика уюта от Honigman: скидки 50% на свитера и кардиганы

Дом моды Honigman в преддверии Дня Влюбленных предлагает провести зимний день 14 февраля в тепле и уюте, с любимым человеком и чашкой горячего глинтвейна. Для осуществления этого романтичного сценария Honigman предлагает свитера, кофты и кардиганы зимней коллекции со скидками 50%.

А для того, чтобы ваши дети также почувствовали праздничное настроение этого дня – на зимнюю коллекцию Honigman Kids распространяется акция 1+1.

А теперь давайте вместе с дизайнерами Дома моды выберем романтическую одежду для 14 февраля.

Романтические натуры предпочтут нежные пастельные оттенки: бежевый, фисташковый, кремовый, розовый-пудра, а также белый, и классические синий, розовый, голубой. Главный мотив – цветочный принт, не менее популярный – горошек различного калибра: от точки и крапа – до крупной сливы.

Для создания романтической атмосферы нужны струящиеся натуральные ткани: нежная шерсть, шелк, шифон, лен, трикотаж.

Свитера и кардиганы в романтичном стиле обычно объемные, нежных пастельных тонов, с интригующим вырезом, широкими рукавами и ненавязчивым декором.

Платье влюбленной девушки, как правило, с завышенной талией, глубоким декольте, рукавом-фонариком. Возможны драпировки, различные жабо и фантазийные воротники с манжетами. Юбка – от мини до макси, с многочисленными украшениями: оборками, кружевами, воланами, шитьем. Блузки — также со всеми перечисленными элементами романтического декора, часто – из полупрозрачных тканей.

Именно романтический стиль одежды, согласно опросам, предпочитают женщины в День Влюбленных 14 февраля. В романтической одежде они выглядят еще нежнее, беззащитнее, загадочнее и воздушнее – не влюбиться в таких совершенно невозможно!

Всевозможные модели романтической одежды – платья, кардиганы, юбки, блузки, брюки (а романтический стиль в брюках характеризуется завышенной талией) можно приобрести в любом из 170 филиалов Модного дома Honigman по всей стране.

Дополнительная информация о новой коллекции — на официальном сайте компании http://www.honigman.co.il