10.02 в Кармиэле! День клиента Michal Negrin: 25% скидки и встреча с Михаль

Идеальная возможность выбрать подарок для своей подруги к 14 февраля из специальной романтической коллекции Michal Negrin по ценам от 29 шек!

10 февраля, в среду, в торговом центре «Биг» в Кармиэле, в бутике иконы израильской и мировой моды Михаль Негрин состоится праздничный День клиента.

Все пришедшие получат удовольствие от атмосферы хэппенинга, скидок в 25% на всю коллекцию плюс 5% скидки на остаток для членов клуба клиенток и вновь присоединившихся (вступление в клуб клиенток в этот день не требует покупки). А с пяти до восьми вечера можно будет встретиться с самой Михаль Негрин.

Романтическая коллекция к Дню Любви

В эти дни Michal Negrin представляет новую романтическую коллекцию специально ко Дню Влюбленных, в которой воплотились наиболее актуальные тренды fashion-сезонa.

В этом сезоне в особом тренде крупные украшения, отпечатанные на ткани, бархате и коже, украшенные камнями Сваровски и бисером. Обращает на себя внимание линия украшений, созданных для того, чтобы довершить дизайн платья или болеро: ожерелья под горло и браслеты, имитирующие богато расшитые концы рукавов.

И конечно, полный набор украшений Basic: классические ожерелья, кольца, цепи, серьги и браслеты различного размера, цвета и дизайна.

Фасоны платьев, модных в мире Michal Negrin в этом сезоне: туники, платья мини А-силуэта и платья макси с большими карманами, платья, расклешенные в пол и нежно облегающие грудь. Бархатные жакеты и широкие бархатные брюки с белоснежными сорочками, топы пеплум и болеро… Все это, конечно, может быть усилено украшениями из новой коллекции дизайнера. Каждое из которых, даже взятое отдельно, способно стать проводником в магические сады.

Атмосферу магии усиливают глубокие цвета коллекции: все оттенки черного, королевский синий, изумрудный, бордовый и коричневый, имитирующий цвет камня, вкрапления красного и фиолетового.

Адрес торгового центра «Биг»: Кармиэль, ул. Маале Камон, 2; тел. 04-6335564

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других.

http://www.michalnegrin.co.il