Специальная романтическая коллекция в RDC: бриллианты, достойные вашей любимой

Особенно нежная романтическая коллекция украшений с бриллиантами и драгоценными камнями – с праздничными скидками в 55% — представлена накануне Дня влюбленных в крупнейшем магазине Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center).

Сегодня вам подвластно осуществить главную мечту всех женщин мира: подарить ей бриллиантовое украшение и стать героем ее жизни на все времена. Не упустите шанс осуществить ее – и свою — мечту. Пусть ваш подарок наполнит каждый ее день драгоценными мгновениями красоты и любви.

В магазине RDC вы найдете подарок на любой бюджет – цены на бриллиантовые украшения начинаются от 899 шек, оплату можно разбить на 12 беспроцентных платежей.

Главные женские желания накануне Дня влюбленных 2016 выглядят примерно так.

«Предложение сердца»: кулон из белых и черных бриллиантов

Объяснитесь в любви самым красноречивым способом: подарите ей сердце – из черных и белых бриллиантов в золотой оправе. 77 черных камня весом в 0,26 карата обрамляют собой белое сердечко из 32-х белых прозрачных и сверкающих чистотой камней в 0,13 карата. Цепочка к вашему сердцу предлагается в подарок, цена кулона – 4000 шек.

Цветок и сердце: все символы любви в одном кольце

А если вы хотите преподнести ей сердце, обрамленное цветком и выражающее всю красоту ваших чувств, — выберите кольцо из 157 бриллиантов весом 1,05 карата на белом золоте 18 карат ценой 11200 шек.

«Весенняя бабочка» – бриллиантовый кулон из красного и белого золота

Усыпанная 52 бриллиантами общим весом 0,22 карата двуцветная бабочка с крылышками из красного и белого золота 14 карат сделает вашу любимую еще красивее, а ваши отношения – по-весеннему свежими и нежными. Цена украшения 4700 шек.

Бабочка на ее руке – бриллиантовое кольцо

Чтобы она могла любоваться бабочкой постоянно – подарите ей кольцо с бабочкой из 60 бриллиантов в 0,49 карата на белом золоте 18 карат ценой 8800 шек.: и она не выпустит вашу любовь из своих рук.

Кольцо с бриллиантом-каплей – королевский подарок

В действительно безграничном выборе бриллиантов и драгоценных камней магазина RDС есть и эксклюзивные украшения, которые станут самой надежной инвестицией в будущее, в отношения, в любовь.

Среди них — кольцо, которое должно украшать прекрасные руки вашей единственной: королевский бриллиант-капля весом в 1,04 карата и 70 мелких камней общим весом 0,28 карата на двух тонких колечках белого золота 14 карат, которые можно надевать по одному, варьируя дизайн кольца, или же надеть оба, скрепив их между собой. Стоит дизайнерское украшение 27300 шек.

Изумрудные серьги с бриллиантами – драгоценность на все времена

Крупные прозрачные изумруды весом 2,36 карата, осыпанные бриллиантами в 0,45 карат, на белом золоте придадут ее лицу драгоценное сияние – от радости обладания настоящим сокровищем. Цена сережек из эксклюзивной коллекции – 13900 шек.

Изумрудное кольцо – для самой красивой

Бриллианты общим весом в 0,8 карата обрамляют изумруд 0,43 карата и создают композицию, красота которой будет оценена и признана всеми. Цена кольца – 10000 шек.

Ключ к ее сердцу – уникальное эксклюзивное украшение

В эксклюзивной коллекции RDС есть свои уникальные экспонаты. Этот подарок откроет все двери к ее сердцу: исключительно крупный и чистый танзанит весом 14,79 карата, украшенный 131 бриллиантом весом 1,05 карата покажет всем, как сильно она любима. Цена инвестиции в отношения — 73500 шек.

Главное слово – в золоте и бриллиантах

Произнесите признание в любви красиво и точно – подарите ей браслет с надписью Love, сделанной бриллиантами по красному золоту: 50 бриллиантов весом 0,33 карата на 18-каратном золоте скажут все яснее, чем все слова мира. Цена признания – 10500 шек.

Ramat Gan Diamond Center – крупнейший ювелирный магазин и представитель Израильской Алмазной биржи – предлагает бриллианты из первых рук по биржевой цене, что позволяет предоставлять цену в 3-4 раза ниже, чем в крупных брендовых ювелирных сетях.

Большие возможности и принадлежность к Алмазной бирже позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки бриллиантов и предоставлять практически бесконечный выбор камней – для любого бюджета.

Магазин RDС предоставляет пожизненную гарантию на все украшения.

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

http://www.rdc-jewelry.com

Фото: Валерий Розенблат