Trade-In в Redmond: обменяйте старую электрокастрюлю на новую мультиварку!

B Redmond набирает обороты акция Trade-In: сотни израильтян уже обменяли свою старую мультиварку (самых разных моделей и фирм) на новую модель самой популярной марки мультиварок Redmond и получили ветчинницу Redmond в подарок.

Сотрудники компании Redmond Israel столкнулись с фактом: русскоязычным израильтянам в магазинах электротоваров нередко продавали обыкновенные электрокастрюли, называя их «настоящими мультиварками по низкой цене».

И хорошая новость: на новенького кулинарного робота – мультиварку Redmond — сегодня можно обменять даже старую электрокастрюлю, купленную под видом мультиварки. И получить ветчинницу Redmond в подарок!

Итак – как узнать, что у вас не мультиварка, а простая электрокастрюля?

Электрокастрюля способна нагревать содержимое до определенной температуры на определенное время. Это все. Предназначение электрокастрюль: приготовление простых блюд — риса, мяса, картошки и макарон. Что совершенно недостаточно для современного образа жизни.

Мультиварка –это умный компьютер, крайне простой в использовании. Она готовит самые сложные блюда в один шаг: вы закладываете все нужные продукты, например, для приготовления плова, одновременно, закрываете крышку, нажимаете кнопку программы «плов» – и занимаетесь своими делами, пока плов готовится без вашего участия.

Причем, каждый из ингредиентов – рис, мясо, морковь, лук – мультиварка готовит по отдельной программе при индивидуальной температуре.  Учеными и шеф-поварами, принимавшими участие в разработке мультиварки Redmond, были продуманы температурные режимы, при которых вкус всех ингредиентов блюда раскрывался максимально и блюдо получалось необычайно вкусным. А для получения вкусового эффекта «русской печи» в мультиварку Redmond встроен трёхмерный нагревательный элемент.

Комплектация и основные функции мультиварки Redmond: чаша с антипригарным керамическим покрытием фирмы Anato, фритюрница в комплекте, контейнер для пароварки в комплекте, автоподогрев до 24 часов, функция «Отложенный старт», функция выпечки хлеба, функция приготовления сыров и йогуртов, функция копчения мяса и рыбы, контейнер для сбора конденсата, дополнительная чаша, режим детского питания и ухода за ребёнком.

Дополнительные услуги и товары, предлагаемые в Израиле в комплекте с мультиваркой: профессиональная книга с сотнями рецептов на русском языке, горячая линия с шеф-поваром фирмы Redmond по телефону 077-8800088 — также на русском языке.

В электрокастрюлях всех этих функций, не говоря уже о дополнительной комплектации, просто нет!

Производить такие высокотехнологичные аппараты, как мультиварки, могут только несколько фирм в мире, а продают их продукцию только официальные и эксклюзивные представители в каждой стране. Но продавцы магазинов, не имеющих договоров на продажу мультиварок, пользуются высоким спросом и предлагают вместо них обычные электрокастрюли.

Внимание! Чтобы не приобрести электрокастрюлю вместо мультиварки, при покупке мультиварки Redmond в магазинах, убедитесь, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная серебряная пломба с печатью Redmond Israel: гарантия и сервис с обслуживанием мультиварки на дому предоставляются компанией Redmond Israel в течение всего гарантийного срока. А также – абсолютно ко всем мультиваркам Redmond прилагается в подарок ветчинница Redmond!

Приобрести модели мультиварки Redmond в комплекте с ветчинницей можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmondil.com.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Подробности по обмену старой мультиварки на новую, можно получить в компании Redmond Israel по телефону 077-8800088.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице «Фейсбук» –Redmond Israel