«Мое любимое дело» Crazy Line: голосуем и выбираем победительницу проекта среди 5 финалисток!

Победительница получит 1000 шекелей на покупки и пиар-кампанию!

Финалистками нового этапа под названием «Жизнь как праздник» проекта «Мое любимое дело» стали самодостаточные и успешные женщины: Лина Городецкая, Алена Стоева, Анна Блох, Ирина Кильфин, Марина Бас.

Наступил заключительный этап социального проекта, в котором из 5 финалисток будет выбрана победительница. Она определится в результате общественного голосования, которое уже сейчас идет в рубрике «Голосование» на портале Zahav.ru – выбирайте и вы своего фаворита!

Имя победительницы мы узнаем 1 февраля. Победительница получит приз – 1000 шекелей на покупку одежды и аксессуаров в бутиках Crazy Line, а также пиар-поддержку в русскоязычных СМИ. Важно добавить, что и многие другие «любимые дела» русскоязычных израильтянок будут освещены в русскоязычных медиа Израиля.

Перед вами – 5 финалисток, знакомьтесь с ними и выбирайте своего фаворита, проголосовав за него.

Финалистки проекта – успешные и самодостаточные

Пятерых финалисток проекта выбрали известные и уважаемые женщины, профессионально превращающие свою и чужие жизни в праздник. Коучер и «тренер по счастью» Эстер Сегаль, «преподаватель радости» и актриса Елена Саханова, певица и девушка-праздник Анастасия Казакова и семейный фотограф мгновений счастья Ольга Беренштейн выбрали своих кандидаток – наиболее достойных по их мнению женщин. И 5-я финалистка определилась по количеству отметок «нравится» в соцсетях, набрав их больше, чем другие участницы.

Елена Саханова выбрала журналиста, переводчика, прозаика Лину Городецкую.

«Я думаю, что мой фаворит — это Лина Городецкая, которая может написать о всех замечательных участниках этого конкурса. Я читаю её в «Фейсбуке», мне нравится её стиль, тепло, отношение к людям. Короче, она хорошая!», — считает Елена.

Ольга Беренштейн остановила свой выбор на Анне Блох, дерматокосметологе и физиологе. «Остановить время невозможно, но можно значительно уменьшить его влияние на внешность. И это моя профессия!», — убеждена Анна и Ольга разделяет ее убеждение.

Эстер Сегаль выбрала имидж-консультанта Алену Стоеву. «Потому что сказка про Золушку не зря так популярна — превращение дурнушек в красавиц и красавиц в еще больших красавиц очень вдохновляет. А Алена как раз этим и занимается», — объясняет Эстер свой выбор.

Анастасия Козакова выбрала Ирину Кильфин, певицу, теле-радиоведущую, автора текстов, педагога по вокалу. «Ирина – известный человек, автор красивой музыки и текстов, прекрасная ведущая. Она много делает для развития творчества русскоязычных артистов – фестивали, конкурсы, программы на радио – все это помогает творческим людям реализоваться», — говорит Анастасия.

Победительницей по количеству проголосовавших в соцсетях стала Марина Бас – стилист и дизайнер одежды, собравшая 379 отметок «нравится» в соцсетях, больше, чем у кого бы то ни было.

«Я верю, что одежда может решить проблемы и составить 50% успеха. Правильно подобранный наряд подчеркнёт Вашу привлекательность, шарм, неповторимость. Каждая женщина красива и привлекательна по-своему», — убеждена Марина.

 О проекте.                                                                

Первый в Израиле социальный проект, где инициативные и увлеченные русскоязычные женщины рассказывают о своем бизнесе или хобби, предлагают свои услуги и товары, дают посетителям сайта особые цены и скидки — создан Домом моды Crazy Line.

Новый этап проекта прошел под девизом новой коллекции Дома моды «Жизнь как праздник«. Все увлеченные делом женщины приглашаются к участию в этом проекте-празднике.

Голосуйте, выбирайте победительницу и участвуйте в проекте сами! Участвовать в проекте «Мое любимое дело» просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.