Синий, Зеленый или Фиеста?

Небольшие изящные украшения хороши и в будни, и для выхода в свет. Дизайнеры израильской сети ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» предлагают одну из таких универсальных моделей – тонкое кольцо с рубином, сапфиром или изумрудом, которое украсит нежный пальчик и добавит каплю цвета в скромную зимнюю палитру

Ежегодно Институт цвета Pantone называет 10 самых модных оттенков сезона, которые затем определяют цветовую гамму новых коллекций одежды и аксессуаров. И сапфир, и рубин, и изумруд гармонично вошли в эту десятку.

Характерный для сапфира «Глубоководный синий» – эмоциональный оттенок, продиктованный самой природой. В сочетании с приглушёнными тонами он приобретает глубину, а рядом с насыщенными становится более ярким, и это можно смело брать на вооружение при выборе украшений.

«Зелёный Луч» – естественный и яркий цвет, точнее, целая философия: оптическое явление, вспышка света, появляющаяся в момент, когда солнце скрывается или появляется за морской линией горизонта. В украшениях этот оттенок идеально поддерживает изумруд, аристократичный минерал, никогда не терявший своей ценности.

На фоне спокойной палитры 2016 особенно выделяется огненно-красный оттенок, названный «Фиеста». Энергичный и эмоциональный, он эффектно смотрится в одежде и не менее интересен в украшениях, например, с рубином.

И рубину, и изумруду, и сапфиру очень идут золотая оправа и соседство с бриллиантами. Именно так выглядит колечко от «Бурса ле-тахшитим», привлекательности которому добавит и специальная цена – 1990 шекелей (вместо 2842 шекеля).

Скидки распространяются и на другие изделия бренда. Здесь вы сможете найти всё, соответствующее как новым веяниям моды, так и вашим личным пожеланиям. Кольца, серьги, браслеты и подвески, украшенные россыпью драгоценных камней в различных сочетаниях, придутся по вкусу даже самым взыскательным ценителям ювелирных украшений. К вашим услугам любой из 17 филиалов сети по всей стране, а также сайт на русском языке:

www.thebursa.co.il/ru