Michal Negrin: комплекты дизайнерских украшений от 120 шекелей за сет в бутиках Хайфы, Бат-Яма, Нетании, Реховота!

Женские праздники – День Любви и 8 Марта — уже стартовали в фирменных магазинах Михаль Негрин. Побаловать себя или подругу дизайнерским украшением от всемирно известного дизайнера – теперь легко!

На ваш выбор — три разных по стилю комплекта украшений из новой коллекции, созданных под влиянием трендов мировой моды, по цене 120 шекелей (да, всего!), 192 шекеля и 250 шекелей.

Украшения от Михаль Негрин созданы в актуальных трендах мировой моды: подобный стиль в аксессуарах вы можете увидеть на показах Dolce & Gabbana, Armani, Prada и других законодателей мировой моды.

Нежный и универсальный комплект, состоящий из серег-пуссет в виде цветка с пятью лепестками и кулона с цветком внутри хрустальной капли, стоит всего 192 шекеля вместо 257 шек.

Сет из круглых цветочных серег прозрачно-розового цвета, идеально гармонирующих с идентичным кулоном, предлагается за 120 шекелей (вместо 157 шек.) (скидка на этот комплект действует также в бутике Кармиэля).

Дизайнерское массивное ожерелье – алая роза на зеленом шелке в обрамлении золотого крапа на шелковом шнуре, с прозрачной хрустальной каплей по центру – 250 шек. вместо 346.

Михаль Негрин предлагает подобрать комплекты из серег и кулонов к стилю «кэжуал» и дополнять повседневную одежду – которая у русскоязычных клиенток неизменно элегантна и продуманна – тонкими и нежными украшениями, которые не привлекут к себе чрезмерного внимания, но остановят взгляды на вашем образе и заставят вспоминать его как женственный и одухотворенный.

Ожерелье с алой шелковой розой и хрустальной каплей по центру может быть как дневным, так и вечерним вариантом. Подобранное к черному вечернему платью, оно станет центром образа и зазвучит торжественно и празднично. Надетое в комплекте с белой блузкой или черной футболкой, станет частью делового костюма, а также подойдет для выхода в кино, в кафе или в гости.

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты по всему миру.

 http://www.michalnegrin.co.il