Горячая новинка от Sonol: фирменный термостакан из натурального бамбука для повторных «заправок» итальянским кофе

Компания Sonol продолжает баловать своих клиентов в пути. С сегодняшнего дня в магазинах при заправочных станциях можно приобрести фирменный термостакан из натурального бамбука всего за 15 шекелей и регулярно наполнять его свежемолотым итальянским кофе всего за 5 шекелей.

Новые бамбуковые термостаканы специально созданы сетью заправочных станций Sonol для повторного наполнения итальянским кофе, которое приготовлено из свежемолотых зерен Molinari прямо на ваших глазах.

Экология и экономика — в одном стакане

Sonol является одной из ведущих топливных компаний в Израиле и этот статус обязывает ее идти в ногу с современными технологиями и предоставлять для своих клиентов самые передовые идеи. Тема экономии за последние годы стала наиболее актуальной, поэтому Sonol продолжает работать и в этом направлении.

Фирменные термостаканы изготовлены из бамбуковых волокон, одного из самых экологичных материалов, они очень прочные, но при этом легкие. Производство из бамбука не наносит вред окружающей среде.

Термостаканы представлены в четырех цветах: оранжевый, зеленый, коричневый и красный и имеют силиконовые крышки и ободки для удобного держания стакана с очень горячей жидкостью.

За 15 шекелей вы получаете не только сам термостакан, но и свежемолотый кофе Molinari, который каждый раз при предъявлении этого фирменного стакана в магазинах при заправках Sonol, будет стоить вам всего 5 шекелей.

Таким образом, на заправках Sonol можно сэкономить на качественном кофе бренда Molinari, который на сегодняшний день имеет более чем 200-летний опыт в пищевой промышленности и сертификацию мирового стандарта и является одним из старейших производителей кофе Италии. В магазинах при заправках Sonol можно насладиться свежим кофе, которое приготовлено из свежемолотых зерен Molinari прямо на ваших глазах.

Sonol – это всегда выгодно

Напомним, что благодаря разработке компании — бензину Gold 95 — можно сэкономить и на расходах за бензин, за счет снижения расхода топлива Gold-95 дополнительные 750 километров в год вы проезжаете фактически бесплатно. Новый высокотехнологичный бензин Gold-95 в любую погоду и при любой температуре «за бортом» обеспечивает правильное поведение автомобиля, и, соответственно, и вашу безопасность. Наконец, Gold-95 повышает износостойкость и стабильность работы двигателя, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и безопасность поездок.

К магазинам So Good при заправочных станциях, где можно выпить свежий кофе, вас приведет новое мобильное приложение Sonol. Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. Скачать приложение можно в AppStore и в GooglePlay.