Prigat обновляется и выпускает особую серию «Фруктовый сад 3» с новыми вкусами напитка: апельсин-мандарин и грейпфрут-свити.

Компания Prigat, специализирующаяся на создании соков на основе качественных и натуральных фруктов, выпускает на рынок ограниченную серию «Фруктовый сад 3», которая включает в себя напитки с оригинальными новыми вкусами: апельсин-мандарин и грейпфрут-свити.

 

Серия «Фруктовый сад 3» создана на основе отличных цитрусовых фруктов с натуральной текстурой и богатым ароматом в сочетании с кусочками сочных фруктов, и является продолжением серий «Фруктовый сад», получивших большое признание потребителей. Серия напитков производится без использования консервантов и искусственных пищевых красителей.

Prigat и в этом году продолжит выпуск полюбившегося сока «Свежевыжатый красный апельсин» в ограниченной серии. Сок не содержит сахара, его вкус — это сладость и свежесть самого апельсина. Prigat – единственная компания, производящая свежевыжатый сок из этого плода.

В честь запуска новой серии компания Prigat предлагает праздничные новые упаковки из 3 бутылок объемом 1.5 литра из серии «Фруктовый сад 3»: 1 бутылка напитка со вкусом апельсина и мандарина, 1 бутылка любимого напитка со знакомым вкусом апельсина и 1 бутылка напитка со вкусом грейпфрута и свити.

Моше Битон, вице-президент по маркетингу компании Prigat, заявил: «Мы с удовольствием продолжаем радовать и удивлять наших потребителей. На этот раз, выпустив новые освежающие вкусы – апельсин-мандарин и грейпфрут-свити. Вкусы израильских цитрусовых пользуются большой популярностью, поэтому мы создали несколько новых вкусов, вдохновленных ароматами и вкусами израильской зимы и вошедших в серию «Фруктовый сад 3″, которая будет уместна на столе каждой семьи».

Серию «Фруктовый сад 3» в полуторалитровых бутылках можно найти в сетях и точках продаж по всей стране.

Новый сок «Свежевыжатый красный апельсин» ищите в холодильниках в бутылках 2 литра и 400 мл во всех точках продаж. Цены назначаются розницей и могут меняться.

О компании Prigat

Компания Prigat, которая специализируется на производстве соков на основе натуральных и качественных фруктов, возникла в 1942 году в кибуце Гиват Хаим в долине Хефер, и с тех пор стала ведущей на рынке напитков на основе фруктов. Политика компании – бескомпромиссное качество на всех этапах производства и распространения. Знания и опыт, накопленные за многие годы, и использование передовых технологий, соответствие высоким стандартам качества продукции и постоянное обновление, — все это способствовало тому, что Prigat является ведущей в Израиле компанией по производству фруктовых напитков.