«Досуговые» пристрастия Знаков Зодиака: как кто отдыхает

Каждый развлекается по-своему. Кто-то на досуге предпочитает проводить время за застольной беседой с друзьями, кто-то отправляется в мини-путешествия, кто-то занимается спортом, а кто-то просто валяется на диване с книгой и получает от этого колоссальное удовольствие.

Не секрет, что так же, как и многие другие наши привычки, «досуговые» пристрастия формируются под влиянием того, под каким Знаком Зодиака мы родились. Сегодня мы рассказываем о том, как развлекаются представители зодиакального пантеона и чем они предпочитают заниматься в свободное от работы время.

Узнайте, как отдыхает каждый представитель зодиакального круга.

Овен – в клубе

1

Представителя этого Знака Зодиака Вы скорей всего найдете посреди огромной и шумной вечеринки, флиртующего с новым объектом вожделения и желания. И клуб они, скорей всего, покинут вместе.

Телец – в шикарном ресторане

2

Эти истинные гурманы, скорей всего, будут проводить время в одном из лучших ресторанов города. Во-первых, они много работают и любят хорошо отдыхать. А во-вторых, роскошь – это их второе имя.

Близнецы – тур по модным заведениям

3

Если Вы успеете угнаться за Близнецами, то скорей всего поймаете их в одном из модных баров или клубов, в которые они заехали на пол часика, чтобы повидаться со старыми знакомыми. А дальше – новое место, новая кампания.

Рак – дома под пледом с чашкой вкусного какао

4

Представители этого Знака Зодиака любят отдыхать именно так. И с ними трудно спорить, ведь это отдых в истинном понимании. И действительно, что может быть лучше, чем проваляться целый день под одеялом, да еще и в объятиях любимого человека.

Лев – В центре шумной вечеринки

5

И не сомневайтесь, вечеринка действительно будет шумная и большинство шума будет издавать толпа, собравшаяся вокруг Льва. Публика – это их стихия и они себя чувствуют в ней, как рыба в воде. А любая публика будет только счастлива, если в ее центре будет Лев.

Дева – на after-party

6

Если Дева гуляет, то гуляет до победного конца, то есть, зачастую, до рассвета. Поэтому, самая большая вероятность встретить ее на афтер-пати, где за сладкими дымом кальяна соберутся самые стойкие и заядлые тусовщики.

Весы – романтический ужин

7

Весы – это тот Знак Зодиака, который старается уравновесить и дополнить себя личной жизнью. Поэтому, скорее всего, свое свободное время он будет проводить за романтическим ужином со второй половинкой, ну или кандидатом на эту роль.

Скорпион – в V.I.P-зале

8

И тут дело не столько в статусе, сколько в удобстве. Во-первых, никто из незнакомых людей не будет мешать и отвлекать Скорпиона от наслаждения отдыхом в кампании друзей. А во-вторых, можно спокойно наблюдать за происходящим без риска быть потревоженным.

Стрелец – в уютном заведении с друзьями

9

Не смотря на всю суету и атмосферу праздника, которая окружает Стрельца, свой отдых представители этого Знака Зодиака предпочитают проводить с самыми близкими людьми. И правильно делают, ведь с друзьями можно по-настоящему расслабиться и не стараться показать себя только с идеальной стороны.

Козерог – на горячем танцполе

10

Когда наступает ночь и зажигаются огни, Козероги открывают свою темную сущность и зажигают по среди самых веселых и зажигательных танцполов. Лучшая музыка, реки шампанского и яркие компании, а еще танцы, танцы и еще раз танцы – вот лучший отдых для Козерогов, сообщает Dictat.

Водолеи – в релаксации лаунж-бара

11

Прочь от шума и обыденности! В тишину, где истинное расслабление и релаксация. В место, где можно насладиться непринужденными беседами в приятной компании противоположного пола. Чтоб никто и ничто не мешало отдыхать.

Рыбы – на природе

12

А вот Рыбы предпочитают отдыхать на природе. Это может быть, как простой загородный пикник, так и шикарный ресторан на свежем воздухе. Самое главное – это время, проведенное с близкими и родными людьми, подальше от городского смога и шума.