Подарки и сюрпризы любимому на Новый год

Как же приятно дарить подарки любимому, близкому человеку! Они не имеют никаких ограничений, если, конечно, вы отлично знаете вкусы и интересы своей половинки. И все же больше любят дарить подарки женщины своим мужчинам — на это они не жалеют ни сил, ни времени, ни средств.

Выбирая, что подарить любимому молодому человеку, можно воплотить в реальность все самые смелые мечты. Исходите их того, что это ваш любимый мужчина, и вы ему можете подарить то, что не подарите больше никому. Стоит заглянуть в магазин и подобрать что-нибудь для него, а можно и для себя, а в день праздника устроить романтик. Но, выбирая подарок любимому мужчине, необходимо учитывать его интересы.

Мы подобрали для вас несколько идей, что подарить любимому мужчине на новый 2016 год. Что подарить любимому на Новый год?

1. Поход в квест-комнату

1

Для тех, кто любит головоломки. Это хороший подарок для парня в год Обезьяны, ведь обезьяна — игривое животное и не прочь пошалить.

2. Что-нибудь созданное своими руками

2

Например, свитер или шарф, если умеете вязать.

3. Стильный комплект: портмоне Baellerry Italia и часы Rolex Daytona

3

Классический дуэт — «must have» каждого мужчины.

4. Какое-нибудь оригинальное блюдо, приготовленное вами

4

Ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

5. Хороший парфюм

5

И ему, и вам будет приятно.

6. Поход на картинг

6

Эмоций куча, дух захватывает! Подходит для тех, кто любит драйв, скорость и острые ощущения.

7. Стриптиз

7

Отличный подарок любимому мужчине.

8. Что-либо из техники

8

Полезные гаджеты всегда пригодятся! Можно подарить, например, зарядку XIAOMI. Этот внешний акумулятор поможет не думать постоянно, где бы подзарядить телефон. Очень удобная вещь для тех, кто живет активной и полноценной жизнью!

9. Фотоколлаж

9

Соберите его из фотографий, сделанных за последний год.

10. Футболка с принтом

10

Оригинальная футболка с принтом под заказ будет отличным подарком для мужчин, которые любят выразить свою индивидуальность.

11. Подарочный сертификат

11

Пусть это будет сертификат на тот вид товаров, которые он любит покупать, но сами вы не сможете выбрать из них что-то, что ему подойдет.

12. Перчатки

12

Отличный вариант для новогоднего подарка.

13. Подарок, связанный с его хобби

13

Задумайтесь, что ему нравится – рыбалка, спорт или настольные игры. Исходите из этого при выборе презента. Отличный вариант для заядлых рыбаков, например, активатор клёва. Такая приманка обеспечит огромный улов и массу впечатлений вашему мужчине.

14. Путешествие

14

Любителям путешествовать можно подарить поездку в необычное место.

15. Что-нибудь для его «железного коня»

15

Для автолюбителей подойдут такие варианты: массажная накидка на автомобильное кресло, GPS-навигатор или пылесос для салона автомобиля, отмечает Формула Любви.

16. Сеанс массажа

16

Можно подарить сертификат на поход в салон, но лучше подготовиться и сделать все самой. Он точно это оценит! А мы подскажем, как сделать чувственный массаж.

17. Поход в пейнтбольный клуб

17

Если ваш мужчина любит активно отдыхать, такое времяпровождение его очень увлечет и зарядит эмоциями. nugyg.afriquehost.net Ну а если вы хотите найти еще и подарок для своей подруги, тогда вам сюда.