Любимые мультфильмы и сериалы на канале JimJam

 

Январь преподносит маленьким зрителям канала JimJam восхитительные подарки: лучшие мультфильмы, образовательные передачи и сериалы, которые не только доставят удовольствие малышам, но и многому их научат.

С 1 января детишек ждет программа «Животные — моя семья».

Этот увлекательный и удостоенный множества наград документальный сериал, повествует о дикой природе, увиденной глазами ребенка — об одном дне жизни детенышей разных животных и их семьях. Героями сюжетов станут львы и тигры, дельфины и пингвины, жирафы и слоны, обезьяны, зебры и многие другие представители фауны. Юные зрители смогут поближе познакомиться с загадочной жизнью животных в джунглях, саванне, морях и океанах.

jimjam januaryКаждая серия посвящена одному виду животных. Малыши, а заодно и их родители, узнают, чем питается жираф, где он живет, и почему ему требуется для сна только 2 часа в сутки, почему у крокодилов язык не двигается, а у голубого кита язык такой же длины, как у слона. Интересные и необычные факты увеличат знания малыша об окружающем мире. Дети будут очарованы изображением животных в их естественной среде. Сериал не только поможет детям понять жизнь животных, но и будет способствовать их всестороннему развитию. Благодаря оригинальным сюжетам и яркой картинке, малыши с интересом будут наблюдать за экзотическими животными и невиданными растениями, а также узнают много нового, ведь животные — это ключ к расширению кругозора и становлению личности ребенка.

jimjam january27 января детишек ждет замечательный мультфильм «Герой цветного города».

Это фантастический рассказ о приключениях семейки карандашей, которые защищают свой волшебный разноцветный город от ужасного монстра.

jimjam january3В первую и последнюю неделю января – в субботу и воскресенье малышей ждет марафон мультфильма «Пингу» — об удивительно симпатичном и озорном пингвиненке, которого придумали швейцарские мультипликаторы Отмар Гутман и Харальд Мюке. Все герои мультсериала живут на южном полюсе и разговаривают на «пингвиньем» языке, понятном каждому. Главные герои: проказник пингвиненок Пингу, его друг тюлень Робби, его маленькая сестра Пинга. Забавные истории взяты из повседневной жизни и будут интересны не только детям.

Смотрите замечательные мультфильмы на канале JimJam – 118 канал в HOT и 204 в yes. Кроме этого, клиенты компании yes смогут смотреть эти и другие передачи в видеотеке VOD в любое удобное время.