Беспроигрышные варианты подарков коллегам

В любом коллективе есть особое событие, которое подразумевает вручение подарка. И в такие моменты всегда возникает мысль: что же подарить сотрудникам? А тем более сейчас, в канун приближающихся новогодних и рождественских праздников, когда вам необходимо выбрать презент.

Многие согласятся с тем, что выбор этот непростой – ведь такой подарок должен быть полезным, весьма практичным и, одновременно, ни к чему не обязывающим, он должен дарить радость и заряжать позитивом.

Есть несколько беспроигрышных вариантов вещей, которые пригодятся в любом офисе.

1. Растение

1

Зеленое растение в горшке — хороший подарок, который украсит рабочее место и улучшит воздуха в кабинете.

2. Аквариум с рыбками

2

Небольшой аквариум станет утешением среди рабочей атмосферы и даст возможность делать короткие перерывы для релакса.

3. Яркий ежедневник

3

Пусть рабочий ежедневник не будет серым и скучным — вы можете сделать своими руками, или приобрести оригинальный блокнот.

4. Сладости

4

Мы все знаем, что шоколад улучшает настроение и повышает работоспособность. Поэтому коробка шоколадных конфет всегда удачный подарок.

5. Чашка

5

Вещь в офисе незаменимая. А тем более сейчас есть огромный выбор необычных, оригинальных чашек для кофе и чая, отмечает 24 канал.

6. Френч-пресс

6

Если в вашем офисе нет кофейного аппарата — то френч-пресс станет его идеальным заменителем. Кофе, сваренный в нем, не менее вкусен. Подойдет такой подарок и для заваривания чая.

7. Кружка-термос.

7

Для коллег, которые не успевают утром выпить кофе. Кофе можно заварить дома, а пить уже по дороге на работу.