Winter Sale в Jack Kuba: подбираем роскошный бюстгальтер к новогоднему наряду – советы и подсказки

B Total Look boutique Jack Kuba – новогодний Winter Sale: самые престижные бренды нижнего белья Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform и другие – с 50%-й скидкой! Один из самых желанных женских подарков, конкурирующий только с бриллиантами, – роскошное нижнее белье можно купить в полцены!

Jack Kuba в эти дни представляет специальную Новогоднюю коллекцию элитного нижнего белья – особенно яркую и праздничную – для подлинного волшебства в эту Главную Ночь в году.

Как правильно подобрать бюстгальтер под новогодний наряд, чтобы платье или блузка сидели идеально и волнующе, а вы чувствовали себя королевой ночи, купаясь в восторженных взглядах, но при этом совсем не ощущали на теле виновника вашей особой сексуальности – бюстгальтера: советы от ведущей сети нижнего белья люксовых мировых брендов Jack Kuba.

Итак, выбираем:

— Кружевной бесшовный бюстгальтер с внутренними кружевами, если вы собираетесь надеть обтягивающее платье или блузку. Ни швы, ни кружева не будут рельефом проступать из-под ткани одежды.

— Пуш-ап – под вырезы «капля» или «балерина» – вы убедитесь, что сформировать вожделенную ложбинку можно и при небольшом размере груди.

-Балконет – под платье с глубоким вырезом каре — только не рассчитывайте, что на празднике кто-то будет смотреть вам в глаза.

— Бюстгальтер без бретелей (стреплесс). Только этот бюстгальтер можно надеть с платьем на тонких лямочках или с открытыми плечами и спиной.

Новые модели бюстгальтеров без бретелей любых моделей – пуш-ап, балконет и тд. — с силиконовой лентой для прочной посадки предлагают надежные и красивые решения для всех случаев жизни, в том числе, для женщин с большой грудью – до размера F.

А если в ваших планах надеть платье с особенно глубоким декольте – выберите бюстгальтер «смелый вырез» с тонкой заниженной перемычкой.

Экстремальное решение для модниц, планирующих надеть платье с открытой спиной и открытыми плечами, – силиконовый бюстгальтер. Две чашечки из силикона телесного цвета приклеиваются к груди за счет нанесенного на них специального медицинского клея, не вызывающего аллергии или раздражения кожи. Бюстгальтер поддерживает и формирует грудь и ложбинку, оставаясь незаметным и неощутимым.

— Бюстгальтер с плавающими тесемками. Тесемки на таком бюстгальтере отстегиваются сзади, что позволяет скрещивать их на спине.

Совершенный образ – продуманный до мелочей, поэтому надо подумать о приобретении чулок или колготок из самых последних коллекций знаменитых итальянских брендов от Jack Kuba — с узорами и модными принтами, кружевами и вышивкой или же невероятно прозрачные, тонкие и нежные, которые не сползают и не перетягают кожу.

Jack Kuba  — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле в этом сезоне превратилась Total Look boutique и представляет в 32 бутиках по всей стране новые коллекции одежды, украшений, сумок, колготок и чулок, а также многого другого. Сеть специализируется и на больших размерах, подбирают белье для каждой клиентки опытные русскоязычные консультанты индивидуально.
В соответствии с уставом мероприятия.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru