От 20-и и после 50-и: три набора для зимнего ухода за лицом для женщин разного возраста – советы Ор Фукс

Ор Фукс, создательница бренда космецевтики Hikari, рассказывает о том, как использовать зиму, чтобы встретить весну помолодевшей, и дает советы, какой косметикой пользоваться женщинам разного возраста.

 — Три кита, три основных процедуры по уходу за лицом неизменны: очищение, увлажнение, питание. – рассказывает Ор Фукс, опытный косметолог с многолетним стажем, создательница и хозяйка космецевтической компании Hikari —  С возрастом нужны более сильные кремы с регенерирующими эффектами, но когда женщине нет еще 30-ти, то многие ошибочно полагают, что лишенная морщин и имеющая отличный тонус кожа не нуждается в уходе.  Между тем, напряженный ритм жизни, городская экология, бесчисленные часы, проводимые напротив компьютерных мониторов, сушащих кожу, требуют, чтобы и в 20, и в 30 особое внимание уделялось очищению и увлажнению кожи.

От 20-и до 35-и

Для этого возраста Ор советует девушкам попросить своего косметолога подобрать такой набор: очищающее средство  TRIPLE-ACTION дневной увлажняющий  крем DEEP MOISTURE Cream,    солнезащитный   Sunblock   SPF30 Cream ,  необходимый  в нашем климате даже зимой,  и  кислородную маску с эффектом микро-массажа —  FIRMING BUBBLES Mask  (ее следует накладывать 2-3 раза в неделю). Эти средства, среди прочих, содержат также компоненты, которые улучшают кровообращение и усиливают обмен веществ: процессы, которые при даже наших температурах зимой могут замедляться.

 От 35 до 50

​​​После 35-ти и до 50-и следует обращаться к более сильным средствам, которые призваны не только сохранить то, что есть, но и препятствовать возрастным изменениям, таким, как снижение эластичности, уменьшение естественной способности удерживать влагу, омертвление верхнего слоя эпидермиса. С этим прекрасно справится следующий набор: пилинговая скраб-маска DAILY Scrub , очищающий гель ALPHA Gel , терапевтическая сыворотка для коррекции морщин с эффектом мезотерапии WRINKLE THERAPY Serum, а поверх нее, для закрепления эффекта, следует положить TIME TRAVEL Cream  — инновационный антивозрастной крем для предотвращения и устранения признаков старения кожи. К слову, один из пептидов, используемых в этих препаратах разработан на основе исследований, получивших Нобелевскую премию в 2009 году. Как видим – на борьбу с нашими морщинками брошены лучшие умы человечества.

Для тех, кому за 50

Даже переступая 50-летний рубеж, когда во всем организме начинаются возрастные изменения, можно сохранить свежий и цветущий вид.  Для этой группы Ор подобрала мощный антиэйджинговый набор. Кроме уже знакомых нам TIME TRAVEL Cream в этот набор входит  эффективный витаминный ночной крем VIT INFUSION Cream , способный, как батарейка, подзарядить кожу во время сна, ACTIVE Cleanser — активный очищающий крем с обновляющим действием и, вишенкой на тортике — BEAUTY SLEEP Mask   — концентрированная восстанавливающая маска   на основе чистого ретинола, которую оставляют на лице на всю ночь. Она способствует активной регенерации кожи, насыщает ее питательными веществами и снимает усталость, накопленную в течение дня.

Не так давно лаборатория HIKARI предоставила возможность приобретать свои препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.