Рождество — время вернуться домой (трогательное видео)

Молодость требует шумного застолья и безудержного веселья! И никто даже и не пытается задуматься над тем, что и она не вечна, что есть родные и близкие старшего поколения, которые нуждаются во внимании, им как воздух необходимо общение с семьей и каждая проведенная с ней минута приносит невероятное счастье…

…«Где ты празднуешь Новый год? А где — Рождество?» — это самые часто задаваемые вопросы в преддверии праздников. Каждый пытается переплюнуть другого в оригинальности празднования. Некоторые так вообще считают чем-то постыдным встречать Новый год в кругу родных и близких.

И ценить близкий круг мы начинаем только тогда, когда теряем кого-то из родственников. Жаль, но время не вернуть назад…

Этот задевающий самые тонкие струны души рождественский видеоролик рассказывает о том, как важно ценить тех, кто находится рядом, чтобы потом не кусать локти и не жалеть об упущенной возможности. По правде говоря, просматривая его, сложно сдержать слезы.

А ролик о том, как старенький дедушка получает известие о том, что семья не приедет навестить его. Ему не остается ничего, как праздновать Рождество в полном одиночестве…

В итоге, дедуля умирает от тоски… Родные и близкие начинают рвать на себе волосы, когда узнают о трагическом исходе.

2

Несмотря на занятость, им приходится собраться, чтобы прийти на похороны и почтить память любимого дедушки.

3

Но вдруг, как снег на голову сваливается ошарашивающая новость. Такого поворота событий они точно не ожидали!..

4

Вам интересно, что там случилось дальше? Уверяем, это Офигенно, поскольку на момент публикации этого видео на нашем ресурсе в YouTube оно набрало более 44 миллионов просмотров! Заинтригованы? Тогда смотрите!

Да уж, несмотря на преклонный возраст, у дедули прекрасное чувство юмора! Проучил так проучил… Шок, замешательство, радость и неподдельное раздражение — можно только представить, какие чувства переполняли его родственников! И чтобы ваши родные и близкие не сыграли с вами столь злую шутку, не забудьте навестить их и поздравить с праздниками!