Самое милое мурчание в мире (видео)

Главный герой сегодняшнего видеоролик – рыжий кот по кличке Триббл – обладает самым милым мурчанием в мире. Наверное, его хозяева от этого в восторге!

На самом же деле жизнь этого крупного рыжего усатого-полосатого выдалась нелегкой. За свои 7 лет ему пришлось испытать немало лишений. Долгое время мурлыка провел в приюте для животных. Несколько раз его забирали люди, желающие обзавестись питомцем, однако со временем пыл их угасал, и рыжик снова оказывался в приюте.

К счастью, последние хозяева Триббла оказались настоящими любителями животных, пишет VideoBoom.cc. Именно они обнаружили в своем новом питомце забавную и несколько загадочную черту. Дело в том, что мурлыканье рыжего красавца оказалось совсем не похожим на те звуки, которыми обычно выражают эмоции его сородичи.

Наверно, так когда-то оповещали мир о своем счастье небольшие динозавры или какие-нибудь гигантские голуби! Возможно, именно из-за своего в высшей степени необычного мурлыканья Триббл и не мог найти хозяев. Но как вообще могли отказываться от такого ласкового красавца? Уму непостижимо!