Самые дерзкие и сексуальные кинозлодеи (фото)

Чаще всего в нашей жизни происходит так, что хорошие и прилежные девушки влюбляются ну в очень плохих парней. И это вполне объяснимо, ведь они сильные, дерзкие, уверенные в себе и могут свести с ума любую красавицу.

Именно такие довольно часто встречаются в кино — несмотря на то, что это всего лишь киногерои, от них девушки тоже теряют голову.

Сегодня мы предлагаем читателям вместе вспомнить самых сексуальных и харизматичных злодеев кино и сериалов.

Локи (Том Хиддлстон)

loki

Высокий голубоглазый британец, сыгравший Локи в основанном на комиксах Marvel фильме «Тор», очаровал своим щенячьим взглядом и излишней самоуверенностью. Пускай он и натворил дел, за которые потом приходилось отвечать его брату Тору, Локи все равно иногда становился душкой и поступал правильно. Сам актер в жизни предпочитает быть все-таки хорошим парнем. Том много снимается в кино и играет в театре. В ближайшее время ты можешь увидеть Хиддлстона в фильме ужасов «Багровый пик».

Ганнибал Лектер (Мадс Миккельсен)

gannibal-lekter

В 2013 году вышел прекрасный сериал «Ганнибал», основанный на серии книг Томаса Харриса о Ганнибале Лектере. Он один из ведущих психиатров страны, помогающий профайлеру раскрыть особо сложное дело, при этом ведущий двойную игру. Роль главного злодея в нем досталась непревзойденному актеру из Дании Мадсу Миккельсену. Также рекомендуем посмотреть фильм «Казино рояль», где Мадс опять же играл злодея, да не хуже, чем в «Ганнибале».

Магнето (Майкл Фассбендер)

magnetto

Магнето — один из самых влиятельных суперзлодеев во вселенной Marvel. Очарование Майкла Фассбендера, сыгравшего молодого Магнето в фильме «Люди Икс: Первый класс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», имеет не меньше силы. Уверенный взгляд, сверхъестественные способности и владение несколькими языками привлекает внимание женщин. Да и в жизни Майкл смог соблазнить не одну красавицу: в число его жертв попала дочь Ленни Кравица Зои, а также молодая звезда кино Алисия Викандер. Совсем скоро ты сможешь увидеть Фассбендера на больших экранах в фильме «Макбет».

Тайлер Дарден (Брэд Питт)

tajler-darden

Тайлер является персонажем фильма «Бойцовский клуб», который основан на одноименном романе Чака Паланика. Брэд Питт гениально сыграл своего героя и придал ему некую демоническую привлекательность. Кроме того, костюмеры даже нарядили Тайлера в красную кожаную куртку, а Брэд сделал максимум для того, чтобы не только Рассказчик, но и мы поверили, что самым главным в жизни является саморазрушение.

Слейд Уилсон (Ману Беннетт)

slejd-uilson

Еще один известный суперзлодей — из другой вселенной комиксов DC. Дезстроук — наемник и убийца, предстающий в сериале «Стрела» впервые как человек, попавший на остров и помогающий Оливеру Куину выбраться оттуда. Но с течением обстоятельств Слейд становится антигероем, и мы видим его богатым, властным, одетым в дорогой костюм мужчиной, который очаровывает с первого взгляда. Ману Беннетт, знакомый нам по одной из главных ролей в сериале «Спартак», мастерски сыграл плохого парня. Между прочим, именно Ману сыграл злобного орка Азога из фильма «Хоббит».

Сет Гекко (Джордж Клуни)

set-geko

Один из культовых персонажей в истории кино Сет Гекко — главный герой потрясающего фильма ужасов «От заката до рассвета», которого воплотил до недавнего времени закоренелый холостяк Джордж Клуни. Многие женщины с уверенностью скажут: за какую бы роль ни брался Джордж, он всегда сексуален и невероятно привлекателен. Но именно роль очаровательного грабителя из фильма Роберта Родригеса подарила актеру славу. А не так давно вышел фильм «Земля будущего», рекомендуем его посмотреть.

Дракула (Люк Эванс)

drakula

Дракула всегда был злодеем. Вот только мало кто знает его настоящую историю, почему он стал демоном и почему убил так много людей? Случается так, что даже хорошие люди вынуждены стать плохими, чтобы спасти свою семью. Именно такую версию Дракулы показал нам Гари Шор в одноименном фильме. Люк Эванс виртуозно перевоплотился в самого знаменитого кровопийцу. И пускай он убил тысячи людей, глядя на мужчину, который старается ради своей семьи, мы, женщины, просто не может сдерживать эмоций, пишет ТелеграфЪ.

Доктор Дум (Джулиан Макмэхон)

doktor-dum

Виктор фон Дум — один из богатейших злодеев из комиксов Marvel. В фильме 2005 года «Фантастическая четверка» он предстает перед нами как находящийся на грани банкротства магнат. Из-за неудавшегося эксперимента Виктор становится злодеем и врагом Фантастической Четверки. Сыгравший Доктора Дума австралийский актер Джулиан Макмэхон чудесно справился с ролью. Кстати, ему не впервой становиться злым на экране. Однажды он уже сыграл сексуального демона из сериала «Зачарованные», сумевшего расположить к себе ведьму Фиби.