Спать с нелюбимыми опасно для ауры

Современность диктует свои правила, в том числе и в отношениях между полами. Сегодняшняя вседозволенность во многом не идет на пользу, но люди об этом или не знают, или же просто-напросто не хотят знать.

И в этом есть большая опасность. И особенно, если это касается интимной близости. Нет, мы не станем рассказывать о том, что это может сказать на здоровье организма. Мы расскажем о более тонкой опасности – на уровне ауры и энергий.

Специалисты предупреждают: никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться, поскольку близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека.

Нелюбимые портят ауру

Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться

Для того, чтобы не переплетать энергии, необходимо знать несколько важных правил.

Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию.

Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека.

Эти мощные соединения, независимо от того, насколько незначительными вы их считаете, оставляют духовные побочные остатки, особенно в людях, которые не практикуют внутренние или эмоциональные чистки.

Чем больше вы взаимодействуете с кем-то на интимном уровне, тем глубже связи, и тем больше чужие ауры переплетаются с вашей.

Представьте себе непостоянство и сбивчивость ауры человека, который носит в себе эти многочисленные энергетические осколки!

Многие люди не осознают, что эта беспорядочная сила отталкивает от вас положительную энергию и привлекает больше негативной энергии в вашу жизнь.

Вывод прост: «Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться».

И в продолжение темы интимной близости, расскажем еще несколько интересных фактов.

Интим помогает справиться с проблемами, но…

Последние статистические данные показывают, что большинству как женщин, так и мужчин, справиться с жизненными проблемами помогает как раз интимная близость. Тогда как ссоры с любимым или родственниками отбивают у многих женщин желание заняться сексом.

Большинство девушек закономерно прибегают к близости для улучшения своего физического и психологического состояния, однако любителям наладить с помощью интима «погоду в доме» следует быть осторожнее, предупреждают эксперты и отмечают, что при небольших ссорах интимная близость действительно поможет помириться, а вот при серьезных конфликтах паре лучше разобраться в своих отношениях.

Сколько секса нужно для счастья

В то же время ученые выяснили, сколько же секса нужно для счастья. Ряд международных исследований показал, что пары, которые чаще занимаются любовью, более удовлетворены отношениями. Но у многих современных семей ограниченное количество времени: работа, маленькие дети, хлопоты по хозяйству. Что же делать тем, кто и хотел бы больше предаваться постельным утехам, да свободного времени на это почти не остается? В таком случае стоит знать, как часто стоит заниматься сексом, чтобы сохранить баланс между отношениями и заботой о семье.

Согласно данным исследования, которые опубликовано в журнале «Social Psychological and Personality Science», идеально заниматься этим один раз в неделю. В докладе были использованы данные о частоте сексуальной жизни и уровне счастья среди более чем 30 тысяч пар американцев в период с 1989 по 2012 годы.

Исследование показало, что те, у кого интимная близость была чаще раза в неделю, были счастливее. Хотя один раз в семь дней пары признали тем самым минимумом. Причем это правило справедливо для всех возрастов, полов, или длительности отношений.

Хотя мужчины и испытывают влечение чаще, более активная сексуальная жизнь не делала их счастливее. При этом авторы исследования подчеркнули, что пытаться стать счастливее, проводя в объятиях друг друга каждый день — не очень хорошая идея. Интимная близость радует только в том случае, если есть обоюдное желание.

Таким образом можно сделать логический вывод: почаще занимайтесь любовью, а не сексом, с любимыми, а не случайными людьми, и тогда ваша жизнь приобретет новые нотки…

По материалам Клубер, Комсомольская правда в Украине