Роскошные и невероятно сексуальные красотки 2015 года

Красивые женщины существовали во все века и времена. И лишь немногие из них удостаивались строчки в рейтинге самых обаятельных, привлекательных и сексуальных. А самым удачливым удается не только попасть в ТОПы самых престижных глянцевых журналов, но и годами удерживать лидирующие позиции.

Каждая из этих роскошных женщин, о которых мы писали на протяжении всего года, достойна звания секс-символа уходящего 2015 года. В нашем рейтинге — женщины мечты с невероятно сексуальной харизмой.

Ирина Шейк

1

Самая известная русская красавица на планете, Ирина Шейк заставила о себе говорить весь мир не раз за 2015 год. Вот она рассталась с главным футболистом планеты Криштиану Роналду и блистает на афтепати «Оскара» в знаменитом «голом» платье Versace. Фото наряда облетает весь мир — идут споры, является ли нагота на публике трендом. Следом — новый поворот: роман Ирины с голливудским секс-символом Брэдли Купером. Папарацци всего мира охотятся за сладкой парочкой, которая уже не скрывает своих отношений. Шумиха вокруг имени Шейк не утихает — именно ее концерн L’Oreal делает своим новым лицом, вводя в сонм «посланниц красоты» бренда. То ли еще будет?

Джей Ло

2

Что делает с собой Дженнифер Лопез? Почему она выглядит в 46 лет гораздо лучше, чем в 26? И это не политкорректное замечание, а буквальная констатация факта: в такой шикарной форме певица не была никогда! Никакие крупные планы шоу American Idol ей не страшны — на ее сияющем лице нет ни единой морщины, как, впрочем, и заметных следов вмешательства косметологов и хирургов. Всему «виной» бойфренд поп-дивы, который сейчас пребывает в статусе официального жениха. Ему 28, он знаменит лишь тем, что участвовал в подтанцовке Джей Ло, но именно рядом с ним одна из ярчайших звезд поп-сцены выглядит по-настоящему счастливой.

Кэндис Свейнпол

3

Главная блондинка и бессменный «ангел» Victoria’s Secret в этом году снова много раздевалась — благо, у нее нет неудачных ракурсов. Она настолько идеальна, что даже неинтересно — впрочем, эта красота без единого недостатка отлично продается. Все самые горячие кадры рекламных кампаний бельевого бренда — тому доказательство.

Марго Робби

4

Она прославилась благодаря роли жены главного героя в фильме «Волк с Уолл-стрит» и не стала почивать на лаврах. Триумфально выстрелив в «Фокусе» с Уиллом Смитом, Марго едва не разрушила семью актера, чей почти 20-летний стаж в браке внушал уважение всему Голливуду. В обоих фильмах роскошная красавица-блондинка сводит с ума мужчин с помощью хитрости и сексуального темперамента, который позволяет назвать ее главным секс-символом Голливуда наших дней, отмечает ELLE.

Шарлиз Терон

5

Главная красавица Голливуда и лицо Dior, Шарлиз Терон в этом году отличилась во всех отраслях — она продолжает представлять культовый J’Adore, ее участие в кинохите «Безумный Макс» восприняли на ура и критики, и зрители, а ее страстный роман с Шоном Пенном не сходил со страниц таблоидов. «Красавица и чудовище», как окрестили союз бульварные журналисты, не сошлись характерами, но до сих пытаются возобновить отношения, полные страсти и огня. Отвергнутый Шон Пенн то и дело возвращается — и его можно понять: женщины красивее Шарлиз сложно отыскать даже в Голливуде.