Мистическая прогулка по таинственному лесу (фото)

Это удивительный мир! Заходишь в это царство неземной красоты и оказываешься в плену невероятных впечатлений — даже слова сказать не можешь громко, только бы не спугнуть какого-то дива. Вы будто превращаетесь в путешественника, который странствует этим сказочным миром под названием Природа. Не выбирая, наугад вы идете по таинственным тропинкам леса, гадая, куда же они вас заведут и что скрывается за ближайшим поворотом. 

Лес обладает какой-то первобытной притягательной силой, которая очаровывает каждого. Попадая в него, ты как будто оказываешься в совершенно другом мире, где даже время течет медленнее. От всей этой красоты и таинственности просто перехватывает дыхание.

Тем более, что в лесу укрепляется иммунитет, приходит в норму артериальное давление, замедляется сердцебиение, сходит на нет перенапряжение мышц. Людям с депрессией, неодолимой злобой и агрессией тоже срочно пора за город в самую чащу. Концентрация гормонов стресса в крови тут же начинает падать, и эмоциональное состояние заметно улучшается.

Мы предлагаем совершить прогулку по самым красивым лесам мира прямо сейчас.

Белые Карпаты, Чехия

1

Болотистые леса, Румыния

2

Бавария, Германия

3

Тайпингшан, Тайвань

4

Бескиды, Чехия

5

Халлербос, Бельгия

6

Квачьянская долина, Словакия

7

Верхняя Луара, Франция

8

Монфорте-де-Лемос, Испания

9

Парк Арасияма, Япония

10

Гринвич, Англия

11

Глендалох, Ирландия

12

Страна Басков, Испания

13

Нагоя, Япония

14

Италия

15

По материалам AdMe.ru