Женщины тоже ошибаются… в постели: главные ошибки

О проблемах в интимной жизни женщины говорят свободнее мужчин, которые о наболевшем предпочитают умолчать, опасаясь, что подобного рода жалобы станут поводом для насмешек как со стороны женщин, так и со стороны братьев по полу, более успешных на ниве Эроса.

В результате складывается такое впечатление, что все мужики — похотливые самцы, которым все равно где, с кем и как, а женщины — неудовлетворенные жертвы мужского эгоизма. Между тем, существует целый список типичных женских поступков, из-за которых секс для мужчины превращается из чудесного мига слияния мужского и женского начал в вид физических упражнений.

Интересно, что же мужчинам не нравится в постельных отношениях. Женщины думают, что главное – это не разговаривать во время секса о размерах и сексуальных возможностях мужчины. Некоторые дамы могут даже прервать сексуальный контакт, отвечая на звонок или проверяя почту. Вот тут и возникают вопросы: Что не так? Почему он ушел?

Царапины, укусы

Если быть откровенными, то следы на теле партнеров, это свидетельство того, что один из них собственник и дикая страсть тут не причем. Но никому не понравится ходить с царапинами и укусами в спортзал или сауну. А если ваш мужчина любит хвастаться такими проявлениями чувств, можно тогда полистать Камасутру, где найдется описание эротических следов.

Без ласки

0_1

Женщины любят прелюдию в сексе (поцелуи, ласки) и считают, что мужчин интересует только процесс. Механизм возбуждения разный у мужчин и женщин, но это не значит, что мужчина обойдется без ласки. Если женщина будет акцентировать внимание в постели на таких зонах партнера, как шея, грудь, живот, ягодицы, то ее порыв мужчина оценит.

Штучный оргазм

Нет ничего обиднее для мужчины, чем чувство обмана. Современный мужской пол научился распознавать игры женщины, и если с актерским мастерством проблемы, то лучше не рисковать, иначе уничтожите не только мужское его, а вообще, останетесь без партнера. Оставаться всегда честной и искренней – залог хороших сексуальных отношений.

Ушной террор

Часто, доказывая страсть, переусердствуем с ласками, и страдают впоследствии…уши. Да, у многих уши – эрогенная зона и об этом не стоит забывать. Большинство мужчин не любят активных ласк ушей. Любители сами будут уделять время на поцелуи вашего уха, то и вам следует проявлять такие ласки.

Сексуальное белье

0_2

Большинство мужчин любят глазами, поэтому очень важно, какое белье на вас. Конечно, если это первая близость, то во время страсти мужчина и не заметит, во что вы одеты, но если это постоянные отношения, то тут надо постараться. Некоторые женщины не могут каждый день одевать красивое, модное белье, но это не значит, что надо отказаться от близости. Если женщина попадает в такую ситуацию, то можно найти много предлогов, чтобы оказаться в ванной и избавиться не только от белья, а от одежды вообще.

Разговоры

0

Болтовню можно отнести к антиафродизиакам. А если в постели обсуждается работа, то это не только огорчит партнера, он вообще прекратит с вами отношения. Запомните, рот в постели открывать только, чтобы доставить удовольствие партнеру или дать понять, что вам хорошо, а болтовню оставьте на потом.

Манипуляция

0_3

В современное время женщины много говорят о том, что любят в сексе, но манипуляции в сексе еще присутствуют. Например, такая ситуация «новое колечко ты мне, а я секс тебе» актуальная и сейчас. Торгово-денежные отношения – это пошло. Мужчина будет призирать, и избегать отношений с женщиной, для которой секс – корыстная цель. Чтобы партнер не сбежал, не заводите разговоры о новой машине или шубе в постели.

Стеснение

1

Со слов сильного пола, их огорчает тот факт, то девушка, раскованная в общении начинает робеть в постельных отношениях. Поэтому не надо быть скромницей в постели, если вы раскованная женщина в жизни.

Ханжество

Настораживают мужчин и те дамы, для которых расслабиться при включенном свете тяжело, а если упомнить об анальном сексе или предложить поэкспериментировать, то наверняка обзовет извращенцем. Решение простое — предложите свой вариант, если не хочется пробовать в постели именно это.

Никакого орального секса

Для каждого мужчины очень важен в полноценной сексуальной жизни оральный секс. Отказ женщины в этом, для мужчины личное оскорбление и не полноценность отношений. Для многих дам это комплекс, и с ним надо бороться. Не всем, получается, изменить свое сознание, помогут специальные курсы по обучению искусства любить.

* * *

Вместе с тем все специалисты без исключения утверждают, что чем больше занимаешься сексом, тем медленнее стареешь. Секс замедляет процесс старения, положительно сказывается на общем состоянии здоровья человека, существенно уменьшает риск появления депрессии.

1. Предотвращает появления морщин

Гормоны стресса, а также гормоны антистресса имеют огромное значение для психологического состояния личности. Когда человек занимается сексом, в организм выбрасывается большое количество гормонов, борющихся со стрессом и улучшающих настроение. Наглядным примером могут служить бета-эндорфины, обладающие противошоковым, антистрессовым действием. Таким образом, занимаясь сексом, человек расслабляется, получает удовольствие, забывает о повседневных проблемах и просто наслаждается приятными моментами. Такое состояние благоприятно сказывается, в том числе, и на женской красоте. Лицо сияет от счастья и морщинки становятся менее заметными.

2. Разглаживает кожу лица, делая ее более гладкой и нежной

2

Посмотри на себя в зеркало после очередного полового акта: румяные щечки, влажные, манящие губы, в глазах блеск и загадочность. Это объясняется тем, что во время секса человек потеет, кожа увлажняется естественным путем и становится более гладкой и сияющей.

3. Жизнерадостная, приятная внешность

3

Самое эффективное натуральное лечебное и косметическое средство в мире – сон. А после занятия сексом организм полностью расслабляется, и люди впадают в глубокий и крепкий сон. Проснувшись, человек чувствует себя отдохнувшим и помолодевшим лет так на 10.

4. Крепкое здоровье

4

Даже если не удалось достичь оргазма, секс все равно положительно влияет на здоровье человека: сжигает калории, способствует поддержанию хорошей физической формы, улучшает кровообращение и работу сердечно-сосудистой системы. Половой акт приводит в действие, по меньшей мере, 30 мышц. В результате, лишь во время обычных поцелуев сжигаются от 8 до 12 калорий (больше чем за одну минуты ходьбы!). Секс существенно улучшает показатели здоровья организма, начиная от уровня холестерина и заканчивая общим психоэмоциональным состоянием человека.

5. Ощущение удовлетворенности и счастья

Женщина, излучающая счастье, манит и притягивает своей таинственностью, в глазах ее искрится огонек, а на губах играет загадочная улыбка. И даже мимолетное ощущение счастья и удовлетворенности оставляет свой отпечаток на нежном женском лице. После очередного полового акта, испытав долгожданный оргазм, женщина получает райское наслаждение и испытывает настолько сильные эмоции, что весь мир вокруг кажется ей светлым и ярким. Не стоит расстраиваться в случае, если оргазма достичь не удалось. Того же эффекта можно добиться путем банальной мастурбации, ведь в этом нет ничего предосудительного и сверхъестественного.

Безусловно, щечки могут стать розовыми и в результате занятия спортом, однако… ничто не сможет сравниться с натуральным румянцем, появляющимся после бурного, горячего секса.

По материалам Гармония Жизни