Певицы, которые выходят на сцену в нижнем белье

Чтобы оставаться на вершине славы знаменитостям просто необходимо время от времени заявлять о себе всему миру. В основном голливудские знаменитости делают это путём съёмок нового клипа, выпуска новой песни или участия в телешоу. Но женщины певицы придумали куда более хитрый и простой способ завоевания всеобщего внимания, где совсем не требуется проявление своего таланта, только если это не талант обольщения.

Чтобы обратить на себя вспышки фотокамер и взоры пришедших гостей светские львицы, актрисы и певицы Голливуда надевают на светские вечера и премьеры свои самые провокационные наряды, поражающие своей откровенностью.

Иногда кажется, что звезды страдают легкой формой эксгибиционизма. Они не носят белья и надевают самые короткие и провокационные наряды как в обычной жизни, так и на различных церемониях. Некоторые знаменитости считают, что отличного голоса, слуха и репертуара для попадания в звезды недостаточно, поэтому «подкрепляют» свои концерты откровенными костюмами.

Мы представляем вам список из 10 знаменитых певиц, чьи провокационные наряды во время выступлений стали их отличительной чертой!

Дженнифер Лопес

1

Джей Ло обожает всевозможные полупрозрачные боди, микрошорты и «голые» платья и нередко дополняет откровенные сценические костюмы не менее провокационными танцами.

1_1

Рита Ора

2

Рита, как и многие другие героини нашей подборами, демонстрирует раскрепощенность не только на сцене, но и вне выступлений.

2_2

Майли Сайрус

3

Майли выступает не только в трусах (и порой без них), но и в других не самых скромных предметах гардероба, богатый ассортимент которых наверняка с радостью выкупила бы сеть магазинов для взрослых.

3_3

Бейонсе

4

Соблазнительные танцы в не менее соблазнительных нарядах — неотъемлемая часть всех шоу Бейонсе. Впрочем, в обычной жизни звезда одевается откровенно ничуть не реже.

4_4

Ариана Гранде

5

Юная певица с самого начала выбрала для себя агрессивно-сексуальный образ — наряды-провокации резко контрастируют с миловидным личиком и по-детски большими глазами.

5_5

Мадонна

6

Недавнее 57-летие никак не повлияло на сценические образы Мэдж — поп-дива на изменяет себе и продолжает выступать в самых смелых нарядах.

6_6

Леди Гага

7

Эпатажная певица всегда удивляет поклонников концертными костюмами, среди которых немало и весьма провокационных нарядов. Правда, стилист Гаги не учитывает тот факт, что звезда пребывает в состоянии перманентной борьбы со склонностью к полноте и то резко сбрасывает вес, то снова его заметно набирает. В последнем случае «сексуальные» образы превращаются в довольно-таки сомнительные.

7_7

FKA twigs

8

Новая британская звезда и невеста Роберта Паттинсона в жизни отличается необычным андеграундным стилем, но вот на сцене появляется исключительно в образах, напоминающих облачение для ролевых игр в стилистике БДСМ.

8_8

Ники Минаж

9

Ники Минаж своими роскошными формами может поспорить с Ким Кардашьян, что, впрочем, и не мешает им обеим появляться в максимально откровенных нарядах. Но если Ким иногда дает себе «передышку», то Ники раздета и на сцене, и в обычной жизни, отмечает Сosmopolitan.

9_9

Бритни Спирс

10

Когда-то юная Бритни влюбила в себя весь мир, зажигательно танцуя в облегающем красном комбинезоне в клипе Oops!.. I Did It Again. Но с тех пор прошло 15 лет, Бритни родила двоих детей, а ее фигура претерпела заметные изменения.

10_10

Однако это не смущает певицу и ее менеджмент — звезда не раз становилась объектом шуток за наряды, совсем не подходящие ее фигуре.