Невероятные союзы знаменитостей и их поклонников

Есть ли шансы у такой любви? Да, но только в одном случае – если влюбленный фанат сумеет полюбить не звезду, а человека, который за ней скрывается. И, конечно, если он сам будет интересной и многогранной личностью, а не просто собирателем газетных статей и вырезок о своем кумире.

Среди десятков звездных пар в Голливуде есть и те, чьи романы завязались на почве поклонения. Перед тонной комплиментов и взглядами обожания в свой адрес не смогли устоять многие известные актеры и актрисы, и случайные свидания у многих переросли в долгие счастливые отношения.

Представляем вам голливудских звезд, сыгравших свадьбу со своими поклонниками.

Джон Траволта и Келли Престон

Лет вместе: 24

1

Келли Престон не раз откровенничала в интервью, что влюбилась в Джона Траволту с первого взгляда, впервые посмотрев фильм «Бриолин». Ей было 16 лет, и она любила рассказывать подружкам, что однажды выйдет замуж за сексапильного брюнета. В свою очередь, Джон Траволта впервые заметил актрису во время совместных съемок, но тогда Келли была замужем и Джону пришлось терпеливо ждать своей очереди. 24 года их брак по-прежнему крепок, несмотря на постоянные попытки таблоидов внести в их отношения смуту.

Элвис Пресли и Присцилла Вагнер Пресли 

Лет вместе: 6

2

Все знают, что великий Элвис ждал аж семь лет до совершеннолетия объекта его желания — будущей супруги Присциллы, поскольку был на десять лет ее старше. Это обстоятельство делает их брак типичной историей любви поклонника и его музы. К сожалению, на практике отношения дали трещину довольно быстро — Элвис и Присцилла развелись после шести лет совместной жизни.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Лет вместе: 7

3

Лучезарной актрисе Энн Хэтэуэй удалось на собственном примере развенчать миф о том, что только актеры мужского пола женятся на своих поклонницах. Хэтэуэй начала встречаться со своим горячим поклонником, на тот момент молодым актером Адамом Шульманом в 2008 году, а после четырех лет бурного романа пара поженилась. Близкие друзья пары говорят, что только с Адамом Энн наконец обрела уверенность в себе.

Мэтт Деймон и Лучиана Баррозо

Лет вместе: 12

4

Случайная встреча в ресторане, где аргентинка Лучиана Баррозо подрабатывала за барной стойкой, привела к одному из самых завидных голливудских браков. Мэтт Дэймон был с первого взгляда очарован брюнеткой, немедленно признавшейся ему в своей давней симпатии, а теперь, спустя 12 лет, пара растит четверых дочерей — трех общих и одну от первого брака Лучианы.

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Лет вместе: 13

5

Кинооператор Дэнни Модер имел возможность наслаждаться красотой своей любимой женщины Джулии Робертс в самых разных ракурсах благодаря тому, что не раз держал кинокамеру на съемочной площадке с ее участием. Актриса, в то время встречавшаяся с актером Бенджамином Браттом, довольно долго была равнодушна к вниманию поклонника, однако после года активных ухаживаний, наконец, сдалась. Их брак, вопреки старательным инсинуациям желтой прессы, по-прежнему крепок, а результатом его стали трое очаровательных детей, которых растят Джулия и Дэнни.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Лет вместе:11

6

Джессика Альба разбила сердца многих тинейджеров, решив выйти замуж за своего большого поклонника Кэша Уоррена. А всего-то и надо было Кэшу удачно устроиться на работу ассистентом на съемки «Фантастической четверки» с участием его обожаемой женщины. Джессика не устояла перед напором симпатичного ухажера и с тех пор живет с ним душа в душу, растя двух симпатичных дочек.

Ферги и Джош Дюамель

Лет вместе: 11

7

Актер Джош Дюамель признался в одном из интервью, что тайно мечтал заполучить сексапильную Ферги в жены задолго до того, как это случилось на самом деле. Один из главных фанатов творчества певицы, Джош и по сей день старается не пропускать ни одного ее выступления. Их роман начался в 2004 году, после чего перерос в серьезные отношения и увенчался свадьбой и рождением сына. Это теперь актер едва ли не более популярен, чем его жена, однако, на заре их отношений его имя было мало кому известно, сообщает ELLE.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Лет вместе: 5

8

Кто бы мог подумать, что начинающий актер и по совместительству голливудский агент, давно влюбленный в актрису Риз Уизерспун, однажды не просто с ней случайно встретится, но и станет ее мужем и отцом ее детей. Именно это и случилось с Джимом Тотом, которому посчастливилось обаять своего кумира спустя пять лет после ее громкого расставания с мужем Райаном Филлиппе. Риз и Джим поженились в 2011 году, родили сына Теннесси, вместе ходят в церковь по воскресеньям и производят впечатление самой счастливой пары на свете.